Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 3

[Вопросы] Продолжаем разбираться с Mi MIX 3 на MIUI 10

2019-08-05 01:55:27
697 7

Бог с ним VK, Telegram.
WhatsApp,  работа,  рабочие группы там,  а он ни в какую не хочет показывать циферку уведомлений на приложении.
Настройки:
1.Батарея и производительность: Нет ограничений.
2. Уведомления и строка состояния: Метка на иконке включена.
3. Безопасность, Автозапуск,  WhatsApp добавлен.
4. В WhatsApp все уведомления включены.
Выручайте Гуру Xiaomi, третий день как перешел с iPhone 8 plus решил на все xiaomi перейти а тут такие мультики. Сил нет просто,  такая мелочь,просто убивает.
2019-08-05 01:55:27
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

давольно интересно
у меня были похожее проблемы с оповещениями. Телефон покупал с Ru версией 10.0.13 если не ошибаюсь, уведомления вообще не показывал. Перепрошил на Mi версию и все заработало прекрасно.

Опытный кролик

iart.boroda Ответить | из Mi MIX 3

1774014066
у меня были похожее проблемы с оповещениями. Телефон покупал с Ru версией 10.0.13 если не ошибаюсь, уведомления вообще не показывал. Перепрошил на Mi версию и все заработало прекрасно.

можно поподробнее?  что за mi?

Опытный кролик

iart.boroda Ответить | из Mi MIX 3

Andreses851
давольно интересно

ну,кому как) везет если все норм,  а я вот страдаю,  ну правда,  аж не могу, много прошу?  купил флагман,  скачал ватсап,  хочу что бы работало сразу, просто уведомление,  Разработчики Сяоми,  Услышите, одним словом пока для меня все  это стало,  как я их защищал,  поверил им)))  Макбук на продажу выставил)  ми буук взять,  думаю это тоже ошибкой будет.  А,  про слово- Китайцы одним словом.
iart.boroda
можно поподробнее?  что за mi?

Для каждого рынка есть своя версия прошивки
EU- для европейского рынка пример PEMEUXM (смотреть 4 и 5 букву)
RU- для русского рынка пример PFARUXM обновления на них почти не приходит
MI-  для всех рынков пример PEEMIXM
Если покупать телефон с магазина у них стоит RU прошивка, обновления не приходят косяки никто не исправляет, поэтому все перепрошивают на MI, но тогда с гарантии телефон снимается сразу, а любое изменение ПО телефона делается на ваш страх и риск.
Сам перепрошил телефон Ru на Mi, все работает, обновления приходят, NFC тоже работает

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

аналогично, купил с Ru сразу же перешёл на mi
iart.boroda
ну,кому как) везет если все норм,  а я вот страдаю,  ну правда,  аж не могу, много прошу?  купил флагман,  скачал ватсап,  хочу что бы работало сразу, просто уведомление,  Разработчики Сяоми,  Услышите, одним словом пока для меня все  это стало,  как я их защищал,  поверил им)))  Макбук на продажу выставил)  ми буук взять,  думаю это тоже ошибкой будет.  А,  про слово- Китайцы одним словом.

вы явно купили в России. поэтому советую перешится на глобалку. внизу очень много аналогичных тем читайте. в России очень маленькая бригада по созданию прошивок и все они косячные. поэтому Всем советую сразу брать Global version .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iart.boroda

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

25

• Баллы

137

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку