Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Прочее] Лайфаки, которые упростят вам использование вашего смартфона.

2019-08-08 23:56:58
879 3
Доброго времени суток, MI-фаны!:)
В этой статье я расскажу вам о нескольких фишек с кнопками на вашем смартфоне, о которых вы могли не знать.

Итак, первый пункт - блокировка смартфона удержанием всего одной кнопкой:

Для этого переходим в настройки, далее жмём "Расширеные настройки", переходим в пункт "Кнопки и жесты", там мы находим пункт "Отключение экрана" , а дальше выбираем ту кнопку на которую телефон, после небольшого удержания, будет блокироваться, у меня это кнопка домой

Пункт номер два - быстрое включение фонарика.
Повторяем такие же действия как и в первом пункте, только переходим в разделе "Кнопки и жесты", в раздел "Фонарик", и делаем так как на скриншоте ниже. Теперь вы сможете быстро включить  фонарик с экрана блокировки.
Пункт номер три - "скриншот тремя пальцами":
Теперь оставаясь в разделе "Кнопки и жесты", выбираем пункт "Снимок экрана" и выбираем ту графу как у меня на скриншоте. Теперь вы сможете делать скриншот просто проведя  тремя пальцами по экрану

Вот такая небольшая статья, которая возможно упростит использование смартфона. Надеюсь вам понравилась данная статья, и я хоть чем-то смог вам помочь.
Удачного вам дня!;)
2019-08-08 23:56:58
Избранное2 РейтингРейтинг
давольно интересно

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Спасибо за информацию

Кролик профи

It's Max | из Redmi 4X

Интересно, но я это уже давно знал и активно пользуюсь. Удобно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Keyli

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

45

• Баллы

450

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
MIUI 9 лет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку