Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Mi Cloud] Как скачать все фото из Mi cloud?

2019-08-12 03:48:03
2804 12
Ребят, помогите пж.
Забилось место в клауде, купить не могу из за отсутствия российских сервисов оплаты, решил скинуть все фото на Гугл диск, но они не скачаны и видео тоже, так как делал перепрошивку.
Скачать из браузера не выходит, так как очень сильные глюки, через photo manager тоже, так как он не видит мои альбомы и фото в них (всё по нулям), что делать, мне надо скачать все 750 фото и видео и перекинуть на Гугл фото!
Помогите!!!
2019-08-12 03:48:03
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Отчего и какие проблемы при скачивании в браузере?
Сейчас зашел на ПК в аккаунт - Mi cloud - галерея - фото.
Выделил нужное и спокойно скачал на жесткий диск ПК

Браузер Google Chrome.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Kimper44 Ответить | из MI 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Здравствуйте.
Отчего и какие проблемы при скачивании в браузере?
Сейчас зашел на ПК в аккаунт - Mi cloud - галерея - фото.
/quote

У меня через каждые 3 фото примерно ошибка сети, и из за этого из 750 фото и видео скачивается около 400, там пропадают либо из за ошибки сети, либо просто не скачиваются и всё, по одной их качать, это очень долго, да и то надо 2 попытки делать на каждый!
Браузер Google Chrome.
1751491548 ответил: 2019-08-12 11:13:40
У меня через каждые 3 фото примерно ошибка сети, и из за этого из 750 фото и видео скачивается около 400, там пропадают либо из за ошибки сети, либо просто не скачиваются и всё, по одной их качать, это очень долго, да и то надо 2 попытки делать на каждый!
Браузер Google Chrome.

Попробуйте через VPN, например частенько захожу через Оперу. Либо для хрома поставьте BrowSec

Кролик новичок

Evgeny Morozov
Попробуйте через VPN, например частенько захожу через Оперу. Либо для хрома поставьте BrowSec

Хорошо, а к какому серверу подсоединяться?
Kimper44 ответил: 2019-08-12 11:19:03
Хорошо, а к какому серверу подсоединяться?

Качайте по датам. Например за сегодня 20 фото. Выделили дату - начинается скачивание. Через 3-5 сохранений отобразится уведомление браузера. В нем надо нажать "Разрешить загрузку нескольких файлов".

Кролик новичок

Ronan
Качайте по датам. Например за сегодня 20 фото. Выделили дату - начинается скачивание. Через 3-5 сохранений отобразится уведомление браузера. В нем надо нажать "Разрешить загрузку нескольких файлов".

Да я так и делаю только такое ощущение, что браузер не успевает скачивать все файлы и пока качаются 3 файла 4-ый пропускается, вроде как внизу появляется загрузка ссылки а скачивание не запускается

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

Kimper44
Да я так и делаю только такое ощущение, что браузер не успевает скачивать все файлы и пока качаются 3 файла 4-ый пропускается, вроде как внизу появляется загрузка ссылки а скачивание не запускается

Может вы не успеваете разрешать загрузку нескольких файлов? в таком случае браузер прервет загрузку

Кролик новичок

Ronan
Может вы не успеваете разрешать загрузку нескольких файлов? в таком случае браузер прервет загрузку

Нет, загрузку я разрешил раз и навсегда

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

Kimper44
Нет, загрузку я разрешил раз и навсегда

В Яндексе разрешил навсегда, однако разрешения запрашиваются все равно. Попробуйте скачивать через другие браузеры.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1715698766Ronan/url
В Яндексе разрешил навсегда, однако разрешения запрашиваются все равно. Попробуйте скачивать через другие браузеры./quote

Ладно,попробую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kimper44

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

45

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку