Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Вопросы] Пожалуйста, кто поможет?

2019-08-13 03:30:06
647 12

Подарили наушники mi. Bluetooth. У меня redmi 5A. Телефон не находит наушники по Bluetooth. Кто что посоветует?
2019-08-13 03:30:06
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Патраков | из Redmi Note 7

Включите на смартфоне Bluetooth и войдите в настройки BT (можно через шторку, нажать и удерживать значок BT) . Затем на выключенной гарнитуре нажмите кнопку "Вкл" и удерживайте до тех пор, пока индикатор не начнёт быстро мигать. В настройках BT гарнитура определится, сделать сопряжение.

Кролик новичок

4154338867 Ответить | из Redmi 5A

Ок, спасибо, попробую!

Кролик новичок

Это стандартный способ сопряжения. У меня при этом телефон не видит наушники. Наушники включаются, индикатор мигает. У сына LG тоже не видит эти наушники.
На наушниках должна быть кнопка, которую надо долго нажимать, пока не заморгает светодиод, а на смарте, надо зайти в настройки и включить блютуз, чтобы он был виден другим устройствам, через шторку не все смарты поддерживают подключение к блютузу.

Кролик новичок

agnosteek
на наушниках должна быть кнопка,которую надо долго нажимать,пока не заморгает светодиод,а на смарте надо зайти в настройки и включить блютуз и чтобы он был виден другим устройствам,через шторку не все смарты поддерживают подключение к блютузу

Все это так. , но наушники не видны на смартфоне. Странно что смарт и наушники одной фирмы и примерно одного поколения, и при этом не сопрягаются. Я не один раз уже подключал по блютус устройства к телефону. Все работает. Прямо сейчас я использую смартфон как пульт для ТВ приставки. Похоже проблема в наушниках.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

задержи кнопку на долго, секунд на 7, светодиод будет быстро мигать белым. После этого они должны появиться в блютуз

Кролик новичок

Ghosteek
задержи кнопку на долго, секунд на 7, светодиод будет быстро мигать белым. После этого они должны появиться в блютуз

спасибо. вечером попробую

Кролик мастер

4154338867
спасибо. вечером попробую

у меня у самого эти наушники. Если захочешь их отвязать от своего устройства и подключить к другому, то пользуйся моей инструкцией. Ибо после подключения наушников к устройству они к нему привязываются, а другие устройства не смогут их подключить к себе

Кролик новичок

Ghosteek
у меня у самого эти наушники. Если захочешь их отвязать от своего устройства и подключить к другому, то пользуйся моей инструкцией. Ибо после подключения наушников к устройству они к нему привязываются, а другие устройства не смогут их подключить к себе

Я не дома. Так что только вечером

Кролик мастер

4154338867
Я не дома. Так что только вечером

знаю, так на будущее говорю)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4154338867

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку