Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

Кролик мастер

AlexRoad Автор | from Mi 9 SE

kirillkoba
Соответственно, куда же без этого.

Ну так и объясните бредовость этой темы, у Вас же есть на чем опробовать ;)
2019-08-17 16:46:43
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
прежде чем писать, научитесь читать.

Ну так ткните пальцем, иначе это выглядит как пердеж в лужу.
2019-08-17 22:00:13
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
мне, может еще за Вас прочитать?

Ну тут все понятно, возьмите тряпку вытритесь, хотя стоит ли? Вы же сейчас опять в лужу пернете...
2019-08-18 11:04:38
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
Да, согсен. Что в лоб, что по лбу. Вероятно пора удалять тему. 2 дня, Вы даже не соизволили изучить материал и поправить тему.

Вас до ранга модератора подняли? Или это самозахват xD власти? xD
2019-08-18 11:14:29
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
Нет, спасибо, в данный момент пока больше нет времени на это.

За то есть время выкидывать свой высер в разные участки форума, да, да 😄
2019-08-18 12:18:14
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
Да, на это есть время, это ж 5минут, как и у Вас на создание этой темы. А быть модератором это ООО! А теперь я могу нести всю чушь которую хочу. И если человек нормальный всегда помогу, а если стена, то .....
Вам бы с годик почитать мат часть и Вам бы цены не было с Вашим то рвением. Дерзайте, все еще может получиться.  Когда поймете, мне еще спасибо скажите.

Вот, что - что, а с мат частью у меня до Вас был полный порядок. По крайней мере мне моих знаний хватит практически полностью, а каких не достает можно найти. Благо в поиске еще не банят.
2019-08-18 12:32:01
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
По первой теме, я бы так не сказал.

Я уже почитал правила форума. Да мне тут несколько человек позднее отписали что да как, особенно с Тем-кого-нельзя-называть xD
2019-08-18 14:21:15
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
По первой теме, я бы так не сказал.

Но у Вас же были претензии конкретно этой темы. При чем с явным намеком на бредовость. Выкладывайте, подумаем, по спорим (в споре рождается истина), и если все так как Вы утверждаете, я внесу корректировку.
2019-08-18 14:26:58
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
1 нет уточнения для какой прошивки.
2 нет уточнения зачем каждый пункт
3 для какого устройства

Конкретно этот способ работает без проблем на Андроид 7-9, протестировал не только на миюай, а так же на голом андроиде без оболочек. Тестировалось на устройствах: Nokia 8(Android 8.1),sharp aquos s2 (Android 7), Umidigi F1 (Android 9) Xiaomi Mi 9se (miui 10)
2019-08-18 14:40:00
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
1 нет уточнения для какой прошивки.
2 нет уточнения зачем каждый пункт
3 для какого устройства

Чуть позже добавлю в описание. Хотя если учесть что 6 андроид практически не актуален, так же как и ниже, можно с уверенностью сказать, что работать будет у всех. Да и нфц насколько помню, ни разу не видел в моделях с андроид 6 и ниже.
2019-08-18 14:44:54
Ответ Жалоба
12345
  • Подписчики

34

• Темы

4

• Ответы

1,715

• Очки

4,483

С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку