!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Кролик мастер

AlexRoad Автор | from Mi 9 SE

kirillkoba
ми 5 выходил на 6 и не факт. что их все обновили. чем уже будет Ваша тема, тем более будет эффективна.

Больше вопросов в чем? Как это работает? или в чем еще вопросы?
2019-08-18 15:09:32
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Я же тему не просто так мониторю, самому интересно, помогло кому или нет. Тем более решение пока 100%е, но всегда бывают исключения.
2019-08-18 15:37:40
Ответ Жалоба
kirillkoba ответил: 2019-08-18 18:14:22
что делает магиск, зачем вообще второй пункт. например на прошивке MiuiPro, все это делать не нужно, кроме скрытия рут от гугла.

Я в самом начале написал: Раз Вы это читаете, значит у Вас ужее стоит Магиск...... Раз стоит значит знают - логично? Так же думаю понятно, что гугло сервисы выявляют наличие рут - прав и блокируют использование Гугл пэй, дабы якобы злоумышленники им не воспользовались. Магиск скрывает наличие рут прав, но с марта 2019 это не эффективно, так как используется совершенно другой алгоритм выявления. А SQL фикс блокирует обмен информацией между сервисами гугл в плане гпэй, заставляя получать итоговое значение как - "все огонь - плати" если в двух словах. По скольку измененный алгоритм выявления использует еще и старый алгоритм, ставится Safety Patch который комплексно с Магиск Хайд скрывает наличие рут прав.
2019-08-18 15:53:03
Ответ Жалоба
kirillkoba ответил: 2019-08-18 18:14:22
что делает магиск, зачем вообще второй пункт. например на прошивке MiuiPro, все это делать не нужно, кроме скрытия рут от гугла.

А теперь забьем в поиск Google pay на форуме. Что мы видим? То что люди с разблокированным загрузчиком не могут платить через gpay при чем сами же себя закапывают блокируя загрузчик через адб.... Разве это не печально? Когда можно воспользоваться довольно простым решением? (буквально 20 минут из которых 10 это заварить кофе и скачивать приложенные файлы)
2019-08-18 16:01:04
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
за все нужно платить. и к сожалению ни как иначе. У меня у сына на ми 5 Всё стоит, только он совсем не знает зачем. А соседскому ребенку я уже зае, кирпич поднимать. А Вы больше пишите. А потом люди бегут ни к Вам,а к админам. Хелп,хелп! Совсем недавно читал как на 4пи-да, человеку в режиме едл посоветовал один деятель перемкнуть 4 и 1 контакт. Сгорел телефон всё подтерли и усё. Никто не виноват.

Ну я никому не советую разбирать телефон), при наличии бэкапа да еще и с разблокированным загрузчиком шанс кирпича один на тысячу) и то если этот самый загрузчик заблокировать при всем известных обстоятельствах.
2019-08-18 16:55:22
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
за все нужно платить. и к сожалению ни как иначе. У меня у сына на ми 5 Всё стоит, только он совсем не знает зачем. А соседскому ребенку я уже зае, кирпич поднимать. А Вы больше пишите. А потом люди бегут ни к Вам,а к админам. Хелп,хелп! Совсем недавно читал как на 4пи-да, человеку в режиме едл посоветовал один деятель перемкнуть 4 и 1 контакт. Сгорел телефон всё подтерли и усё. Никто не виноват.

Дайте соседскому ребенку мануалы, а если он тем более хорошо общается с Вашим, пускай вместе копают. Может в будущем толк будет.
2019-08-18 16:56:43
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
редми 6 легко кирпичик получить, это же  недотелефон.

да ну, хотелось бы почитать об этом кратко но ёмко. Сколько аппаратов в руках держал, года так с 2014 (может и раньше конечно) кирпич при этих двух минимальных составляющих (бэкап + разлочка, а чаще и вовсе не нужна была) в принципе почти невозможен.
2019-08-18 18:24:20
Ответ Жалоба

Кролик мастер

kirillkoba
редми 6 легко кирпичик получить, это же  недотелефон.

Даже nvram восстанавливалась на большинстве телефонов в пару кликов (утрирую слегка)
2019-08-18 18:26:28
Ответ Жалоба

Кролик мастер

karlik
SGS 3 на андроиде 4.2, LG G3 D855 на андроиде 5.0.

Ну это классно, но комьюнити то сяомовское, а не лыжа и гнусмас.
2019-09-26 23:01:52
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad Автор | from MI 9 SE

Поделиться темой
2019-10-21 21:18:09
Ответ Жалоба
12345
  • Подписчики

34

• Темы

4

• Ответы

1,715

• Очки

4,483

С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку