!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Обзоры] Обзор приза Xiaomi MiJia Mi Metal Pen

2019-08-17 02:51:30
5033 65
Приветствую вас, Дорогие Друзья! За победу в этапе одного из конкурсов я получил металлическую ручку от дочернего Бренда Xiaomi - Mijia.
В этой теме я коротко расскажу о ней. Не будем медлить)

Ручка продаётся в белой коробочке с приятным минималистичным дизайном. Спереди - изображение ручки, а сзади - вся информация про ручку. Сверху логотип Xiaomi и бренда Mijia, под которым ручка выпускается.

Внутри картонная подложка, и, собственно, сама ручка. На стержне ручки резиновая насадка, чтобы не засохли чернила.

Ручка выполнена полностью из металла. На ручке есть клипса, чтобы её можно было прирепить куда-либо, например, к блокноту или к карману рубашки. Сверху у ручки углубление, как часть дизайна.

В ручке используется стержень с лотипом Mijia, чернила которого гелевые, чёрного цвета. Толщина линии - 0.5 миллиметров. Чернила хорошие, ручка пишет без пробелов. Как я понимаю, дополнительные стержни для ручки можно приобрести, поэтому проблем с недостатком чернил не должно быть. Срок годности чернил - 2 года с даты производства.

Что касается тактильных ощущений, ручка приятная, но не самая лёгкая, т.к. сделана из металла. Сделана ручка качественно, подойдёт для скромного подарка)

На этом мой небольшой обзор ручки заканчивается. Спасибо, что прочитали его до конца) Всем удачи!

2019-08-17 02:51:30
Избранное13 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

это самый подробный обзор, на ручку. РУЧКУ КАРЛ. А так, поздравляю с победой в конкурсе)

Кролик мастер

Igogo22 Ответить | из MI 9

Ghosteek
это самый подробный обзор, на ручку. РУЧКУ КАРЛ. А так, поздравляю с победой в конкурсе)

На форуме совсем как-то пусто стало, вот я и решил рассказать немного про ручку. Я старался немного написать, но и не два слова) Спасибо за поздравление)
Спасибо за обзор ручки, прикольно :-)

Кролик мастер

Artem Romanov
Спасибо за обзор ручки, прикольно :-)

Рад, что понравилось:)

Модератор

nezabydka | из приложения

спасибо за рассказ! - на самом деле интересно, а то все гадали что же за чудо это таинственная Mi Pen...

Кролик мастер

nezabydka
спасибо за рассказ! - на самом деле интересно, а то все гадали что же за чудо это таинственная Mi Pen...

Оказывается, ничего таинственного и нет) Металлическая ручка от Xiaomi)
Спасибо за обзор, поздравляю с обновкой:-)

Кролик мастер

Igogo22 Ответить |

The Grumpy Cat ответил: 2019-08-16 22:39:18
Спасибо за обзор, поздравляю с обновкой:-)

Спасибо) Теперь будет чем на эказмене писать :D

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

Хорошая ручка

Команда ресурсов

SrGrig | из Redmi Note 7

Поздравляю с получением ручки!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Igogo22

Кролик мастер

• Подписчики

50

• Тем

43

• Ответы

1767

• Баллы

5772

3 дня подряд
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 год mi.com
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку