!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Вопросы] Что делать? Если левый наушник Redmi AirDots мигает розовым цветом и не работает

2019-08-18 00:53:15
43517 12
Что делать? Если левый  наушник Redmi AirDots мигает розовым цветом и не роботоет",

2019-08-18 00:53:15
Избранное РейтингРейтинг
Из инструкции к наушникам:
"Если левый мигает быстро то он ищет правый наушник. Если мигает медленно, то он готов к
подключению.
Решение: нужно сбросить настройки блютуз у наушников. Для начала необходимо отключить оба
наушника: зажимаем сенсорные панели на обоих наушниках, пока не загорятся красные
индикаторы. Далее зажимаем оба наушника (30-50 сек), сначала они включатся (белый
индикатор), далее, спустя 10-20 сек, они засветятся красно-белым индикатором и промигают два
раза, продолжаем держать, до тех пор, пока они пару раз померцают и потухнут на несколько
секунд, потом еще несколько раз померцают, тогда настройки сбросятся и после этого убрать в
кейс. Все готово, убираем их в кейс, достаем оба, левый наушник начнет искать правый наушник,
синхронизируется с ним, после этого, можно подключать к телефону"
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10

Кролик новичок

1730211275 | из приложения

Помогите пожалуйста, индикатор правого наушника горит красным при зарядке, а когда его вынемаешь ничего не горит, левый работает исправно

Кролик новичок

4166879380 | из приложения

Левый наушник мигает розовым цветом, а правый не работает вовсе. Подскажите что делать в этой ситуации?
4166879380
Левый наушник мигает розовым цветом, а правый не работает вовсе. Подскажите что делать в этой ситуации?

не благодари!))

Кролик новичок

4168558501 | С мобильного телефона

4166879380

Короче, у меня такая проблема висела три дня. Как я ее решил, получилось случайно, я даже не понял от чего, но смотри:
1)наушники были заряжены
2)вытащи их
3)сделай сброс(думаю знаешб как, но не отпускай, пока он автоматически не сделает второй сброс, вот)
4)вставь их обратно и зажми прям на зарядке, подержи секунд 5-10, потом вытащи, левый должен будет найти правый, только тогда можешб включать блютуз на телефоне. Отпиши если помогло.

Кролик новичок

6166323351 | С мобильного телефона

1730211275
Помогите пожалуйста, индикатор правого наушника горит красным при зарядке, а когда его вынемаешь ничего не горит, левый работает исправно

У меня тоже самое проблема. Что делал нет не каково толка. В кейсе мигает красный белый. Беру с кейса год нет реакции (((

Кролик новичок

4169037032 | С мобильного телефона

Anausagi
"Если левый мигает быстро то он ищет правый наушник. Если мигает медленно, то он готов к
подключению.

Не помогло

Кролик новичок

4150641970 | из Redmi 5 Plus

6166323351
У меня тоже самое проблема. Что делал нет не каково толка. В кейсе мигает красный белый. Беру с кейса год нет реакции (((

как то решили проблему?

Кролик новичок

4168587843 | С мобильного телефона

Anausagi
подключению.

Спасибо огромное!! Реально помогло!! Прям обнимаю))

Кролик новичок

4171946587 | С мобильного телефона

alexander_akss
не благодари!))

Теперь после этого, наоборот, правый горит розовый а левый умеренно мигает белым
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Арс

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

21

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку