Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Сколько заряда за ночь примерно должно уходить на MI9?

2019-08-18 09:54:41
720 8
Всем доброго. Имеется такой вопрос, за ночь примерно с 12 ночи до 8 утра уходит 8% заряда батарейки с включенным wi-fi. С выключенным wi-fi уходит 4% за ночь. С включением режима экономии и выключенным wi-fi за ночь уходит 2%. Интересует норма ли разрядка за ночь с включенным wi-fi ?
2019-08-18 09:54:41
Избранное РейтингРейтинг
Я думаю, что да. У меня mi9t ведёт себя так же, телефону 2 недели.
У меня тоже Mi 9T это норма
не знаю, но меня 9 се при включенном wifi тратит 2-3 % за ночь

Опытный кролик

Dekays Ответить |

1715512542 ответил: 2019-08-18 15:05:26
не знаю, но меня 9 се при включенном wifi тратит 2-3 % за ночь

Речь идет о MI9.
Если честно, не измерял, но попробуй поставить регион ''Зимбабве'' в расширенных настройках. Мне, как минимум, помогло с автономностью в приложениях. Приведу пример пубг - выкрутил все-все настройки на максимум. В игре с Зимбабве расходуется 1% на 2 минуты, когда как с Россией 1% на 1 минуту.
у меня с включенным wi-fi с 12 ночи до 10 утра уходит 3-4%. MI 9
mi9. У меня примерно 3-6% за ночь тратится с включенным вайфаем и активной онлайн читалкой при погашенном экране. может просто потому, что телефон новый- 2 недели эксплуатации.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dekays

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

9

• Ответы

50

• Баллы

259

Новичок
MIUI 9 лет
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку