Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Мне вот интересно китайцы вообще читают то что мы им присылаем какие косяки???

2019-08-18 14:49:31
1011 20
Последняя обнова
2019-08-18 14:49:31
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Dmitry Kalenik Ответить | из Redmi Note 5

Есть в прошивках или они забили на это??? Делают по своему усмотрению ???
Дмитрий, возможно, читают. Только с гугл переводчиком. Что–то из услышанного принимается к устранению, а на большую часть, естественно забивается с прибором. Это абсолютно нормальная практика, когда на обратную связь особо не обращают внимания. В современном мире разработки ПО если проблема не носит массовый характер, она на 99% устраняться не будет. Если какая–либо функция, не заявленная в графике разработки не набирает достаточного количества голосов, она не будет реализовываться. Смиритесь с этим и примите. Ну, или становитесь разработчиком и создавайте свой продукт… :-)
c'est la vie, как говорится…

Кролик профи

[FeodoR]
Дмитрий, возможно, читают. Только с гугл переводчиком. Что–то из услышанного принимается к устранению, а на большую часть, естественно забивается с прибором. Это абсолютно нормальная практика, когда на обратную связь особо не обращают внимания. В современном мире разработки ПО если проблема не носит массовый характер, она на 99% устраняться не будет. Если какая–либо функция, не заявленная в графике разработки не набирает достаточного количества голосов, она не будет реализовываться. Смиритесь с этим и примите. Ну, или становитесь разработчиком и создавайте свой продукт… :-)

Ну как не обратить внимание ⚠⚠⚠, на то что у многих связь не пишет и 4 джи??? Не могу понять???

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

Не читают. Они русский язык не знают.

Кролик профи

ISGubin-1658683360

а переводчик???

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

ISGubin-1658683360

Они и английский не читают
что мешает написать на китайском
[FeodoR] ответил: 2019-08-18 10:00:13

Здравствуйте, Уважаемый!
Сподвигло меня написать ответ вот это ваше, на мой взгляд абсолютно правильное замечание:
В современном мире разработки ПО если проблема не носит массовый характер, она на 99% устраняться не будет. Если какая–либо функция, не заявленная в графике разработки не набирает достаточного количества голосов, она не будет реализовываться.

Насчет подтверждений.
На закрытом ныне красном русскоязычном форуме MIUI было такое: тема размещалась в разделе ''Обратная связь'' (кажется так назывался) - если набирала необходимое количество подтверждений (да, там было что-то вроде голосования - кнопка ''Подтвердить'') то отчет о проблеме отсылался администрацией (модератором курирующим раздел) разработчикам.
При этом в самой ОС MIUI присутствует опция создания ''отчета об ошибке'' в виде архивного файла, который выкладывался автором вместе с описанием проблемы - это было практически 100% правило. Который в случае нужного количества подтверждений тоже отсылался разработчикам.

Здесь такого нет даже и близко.

Не думаю, что ''Обратная связь'' реально существует между Mi Community и разрабочиками из Xiaomi.
Всех Благ.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик профи

Карасев Евгений
Здравствуйте, Уважаемый!
Сподвигло меня написать ответ вот это ваше, на мой взгляд абсолютно правильное замечание:

чет совсем не думают о пользователей, у того процента у кого чет не работает.
Dmitry Kalenik ответил: 2019-08-18 12:25:43
чет совсем не думают о пользователей, у того процента у кого чет не работает.

Здравствуйте.
Ой как трудно отвечать за действия другого, тем более такого крупного вендора.
Но, да, соглашусь - шанс того, что они сейчас обращают внимание на проблемы пользования сомнителен (для меня, конечно).
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dmitry Kalenik

Кролик профи

• Подписчики

6

• Тем

96

• Ответы

737

• Баллы

2654

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку