Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 3

[Вопросы] Качество фото в пикселях на Mi Mix 3

2019-08-18 17:40:26
552 6
Всем привет! Кто может подсказать, как настроить фото со смартфона так, чтобы качество в пискелях было 1920*1080, а не 4000 с лишним тысячи, как сейчас!? При публиковании фото в историях в Инстаграм они ужимаются до пиксельного состояния из-за своего большого размера. И как вы справляетесь с этой проблемой, если кто из вас уже сталкивался.
2019-08-18 17:40:26
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте использовать сторонние приложения. Там есть такие настройки
Попробуйте через Google camera, там в настройках можно изменить формат кадра и его разрешение
Ссылка на Gcam пользуюсь ей как основной https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/f/changelog657/

Кролик новичок

Dmitriy Potapov Ответить | из Mi MIX 3

@Denis(K) а ничего страшного, что ссылка для Poco, а у меня Mi Mix 3? будет нормально работать?
Dmitriy Potapov
@Denis(K) а ничего страшного, что ссылка для Poco, а у меня Mi Mix 3? будет нормально работать?

Да будет нормально работать, этот порт не только на Poco

Dmitriy Potapov

Сам пользовался ещё прошлой версией на днях его обновили
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dmitriy Potapov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

17

• Баллы

82

RunwithMi
Mi Bunny #12
Mi Bunny #20
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку