Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Где найти китайские прошивки?

2019-08-19 16:57:43
500 17
Ребят где мне найти китайские прошивки для Pocophone? Меня интересуют ежеденедельные.
2019-08-19 16:57:43
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

У покофона нет китайских еженедельных

Опытный кролик

RESIS2R Ответить | из app

Rewolax
У покофона нет китайских еженедельных

а индийские есть? и с чем это связано я недавно его купил?)

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

RESIS2R
а индийские есть? и с чем это связано я недавно его купил?)

Нет, Pocophone (как и Note 6 Pro) - это версии для глобального рынка, и выходят они только под серией MI и RU прошивок.

Опытный кролик

Rewolax
Нет, Pocophone (как и Note 6 Pro) - это версии для глобального рынка, и выходят они только под серией MI и RU прошивок.

спасибо большое! ещё как я понял с июля месяца глобальных еженедельных больше не стало?)
Последняя прошивка 10.3.6.0

Опытный кролик

Шамахан
Последняя прошивка 10.3.6.0

она и стоит )
Держи друг, китайская бета на чпокофон. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=915367   Нужна регистрация на 4пда
Rewolax

Не вводите людей в заблуждение. Все есть если правильно искать.

Опытный кролик

AlexRoad
Не вводите людей в заблуждение. Все есть если правильно искать.

качаю спасибо большое оказывается они портируют еженедельную с ми 8,) посмотрю!)

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

RESIS2R
качаю спасибо большое оказывается они портируют еженедельную с ми 8,) посмотрю!)

Да без проблем, только сперва почитайте что там может НЕ работать, чтобы не случилось потом казусов.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RESIS2R

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

105

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку