Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Отзывы реальных владельцев MI 9T

2019-08-19 13:13:48

4,766 61

Опытный кролик

Yuliya 1986 | С мобильного телефона

ребят, кто брал, советуете? Задумываюсь о замене своего сейчас телефона

Mi9T pro ребят, кто брал, советуете? Задумываюсь о замене своего сейчас телефона
2019-09-22 14:27:24
Ответ Жалоба
4166301965
Ну хотелось бы понимать какой телефон планируется к замене. Я пересел redmi note 5 - разница существенна и mi9t доволен очень.

сейчас mi5, если бы не тормозил (время уже- старичок), я бы на меняла.
2019-09-23 07:55:38
Ответ Жалоба
Barrracuda
Пересел с Ми8. Кроме звонилки (надо привыкать) нравится все абсолютно!

а что с звонилкой?)
2019-09-27 12:32:18
Ответ Жалоба
Red_Sirius
Если планируете переходить с MI 5, то прям советую. Телефон с крупным экраном, для меня это большой плюс, без всяких вырезов. Плюс звук - тут он офигенный. Слушаю через наушники Marshall и не перестаю балдеть. Из минусов - плохо работает датчик уведомления, глюк прошивки. Батарею держит с утра до позднего вечера (удалил кучу предустановленного хлама через adb). Аппарат советую, крайне, ни разу не пожалел, что приобрел. Будут вопросы - задавайте.

огромное спасибо)))
2019-09-27 16:19:21
Ответ Жалоба
Red_Sirius
Если планируете переходить с MI 5, то прям советую. Телефон с крупным экраном, для меня это большой плюс, без всяких вырезов. Плюс звук - тут он офигенный. Слушаю через наушники Marshall и не перестаю балдеть. Из минусов - плохо работает датчик уведомления, глюк прошивки. Батарею держит с утра до позднего вечера (удалил кучу предустановленного хлама через adb). Аппарат советую, крайне, ни разу не пожалел, что приобрел. Будут вопросы - задавайте.

мне тоже очень интересно)
2019-09-30 14:26:20
Ответ Жалоба
купила, радуюсь
2019-10-18 18:17:46
Ответ Жалоба
  • Подписчики

2

• Темы

1

• Ответы

16

• Очки

93

Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку