Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Никогда не берите Xiaomi Redmi note 4x 3/32для PUBG

2019-08-20 05:46:43
1709 35
Никогда не берите Xiaomi Redmi note 4x, либо с прошивкой MIUI, ибо MIUI занимает 1.6 ГБ оперативной, даже голый Андроид столько не жрет. Хочешь поиграть в пубг? А фиг тебе, невозможно играть, придется использовать GFX Tool, ибо на настройках Плавно, ФПС - Высоко (Экстрим не доступен) просто невозможно играть. Ну и что дальше? gFX не помогает, все низкое, нет пубг все равно лагает и микро фризы через 2 секунды, это невыносимо!
В оссобености в замесах, перестрелки невозможны, лаги, тупо просто лаги, в такие локации как Georgopol, Pochinki и т.п людные локации, не стоит прыгать, ибо у вас начнутся лютые лаги.
Что я только не делал, сбрасывал, в настройках питание настраивал, GPU оптимизировал, ничего, просто тупо ничего.
Так что лучше берите какой нибудь флагман iOS, ибо на iOS пубг не будет лагать. Даже на iPhone 7 лагать он не должен! или даже шестерка должна тянуть ее!
Так что, можете дать совет? У меня ещё доступен 1 ГБ во время игры, почему PUBG его тоже не жрет? Мне абсолютно пофиг что системе нужно, ибо как минимум ей нужен 500 МБ не более.
2019-08-20 05:46:43
Избранное РейтингРейтинг
Никогда не играйте в подобные игры на телефонах. Вот и все.

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Бери флагман ios и не пудри людям мозг. и я вот удивляюсь, если есть деньги на флагман ios, чегож это вы с дешманским бюджетником гоняете? у меня вот на mix3 и fortnight идёт на максималках и без тормозов. и да на mi a1 pubg шёл прекрасно, хотя процессор тот же. так что либо у вас кривые руки либо, просто дурачок.

Опытный кролик

Huston Ответить | из Redmi Note 4

Dtraven
Бери флагман ios и не пудри людям мозг. и я вот удивляюсь, если есть деньги на флагман ios, чегож это вы с дешманским бюджетником гоняете? у меня вот на mix3 и fortnight идёт на максималках и без тормозов. и да на mi a1 pubg шёл прекрасно, хотя процессор тот же. так что либо у вас кривые руки либо, просто дурачок.

Ну как бы я его не брал, а достался в подарок.
И так как проблемы с з.п я пока не могу позволить на топовые смартфоны предназначенные для гейминга.
А руки тоже не кривые, я бы мог давно создать файл подкачки и не жаловался, только нет ПК.

Dtraven

Ну, тут Вы наверно при украсили, на ми а1 пубг идет стремненько, даже на средних штормит. Вот то ли дело ми9 се - на максималках летает, прям сказка!

Опытный кролик

Huston Ответить | из Redmi Note 4

Посоветуйте пожалуйста нормальный смартфон специализированный для игр
, на своем опыте!
Dtraven
да да, если ума нет автор, то бери флагман ios и не пудри людям мозг. и я вот удивляюсь, если есть деньги на флагман ios, чегож это вы с дешманским бюджетником гоняете? у меня вот на mix3 и fortnight идёт на максималках и без тормозов. и да на mi a1 pubg шёл прекрасно, хотя процессор тот же. так что либо у вас кривые руки либо, просто дурачок.

Да и процессор у них далеко не тот же. 435 гораздо слабее 625.
Huston
, на своем опыте!

Бери покофон, на пандао можно за 12 кусков купить по акциям, чаще за 14-16к, флагман предыдущего года.
А если есть возможность потратить 16-18 кусков - ми9т на китайских площадках ищи.
Huston
, на своем опыте!

Black Shark 2 Pro
Никогда не играйте в говно под названием PUBG и ему подобное...
Ещё на нокиа 3310 попробуй поиграть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Huston

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

40

• Баллы

346

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку