!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Как получить 4k разрешение с PC на Mi TV 4s 43" через HDMI?

2019-08-21 15:26:36
1296 165
Как же в итоге сделать 4k разрешение через PC ?

Видео карта Radeon HD 5670 подключение через HDMI

Сейчас 1080 разрешение картинки, хочется UHD !

P. S. Как выяснилось данная видео карта поддерживает макс разрешение 2560х1600 и то данное разрешение она реализует только через DVI интерфейс. Для 4к разрешения через интерфей HDMI необходима как минимум nVidia Geforce 730.
Для просмотра youtube 4k или эфирного UHD хатает моего процессора Core i5-3450, если смотреть полноценные 4к фильмы с дикой скоростью потока видео, то процессор необходимо немного разогнать (думаю до 3500 - 4000Mhz поднять частоту) или поставить более производительный, например Core i7 (но овчинка выделки не стоит)

2019-08-21 15:26:36
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

У вас видеокарта хлам полный, ещё от кабеля тоже очень многое зависит. Про процессор вообще ничего не написали. Монитор у вас какого разрешения?

Опытный кролик

Lexa_iz_Kurchatova Ответить | из app

Монитор у меня Xiaomi Tv 4s 43"
Процессор Сore i5 3но поколения
И что значит видео карта хлам? Карта поддерживает разрешение 2560*1600. Мне бы хотя б такое подучить на моей ТВ
Xiaomi 4S 43 - прошивка 1017

Кролик профи

Lexa_iz_Kurchatova
Монитор у меня Xiaomi Tv 4s 43"
Процессор Сore i5 3но поколения
И что значит видео карта хлам? Карта поддерживает разрешение 2560*1600. Мне бы хотя б такое подучить на моей ТВ

Видеокарта- хлам. Значит, что она устарела и никуда не годится. Тем более, у вас амд,а амд с разрешениями очень плохо работает. У вас видеокарта даже 4k не поддерживает. И вы так и не написали ничего про hdmi кабель

Опытный кролик

4153529685
Видеокарта- хлам. Значит, что она устарела и никуда не годится. Тем более, у вас амд,а амд с разрешениями очень плохо работает. У вас видеокарта даже 4k не поддерживает. И вы так и не написали ничего про hdmi кабель

Я хочу получить разрешение такое какое поддерживает видео карта, причем тут хлам она или нет, мне не в игры играть на ней, что я могу сказать про hdmi кабель, кроме того что он 2 метра длинны и то что он в черной оплетка.

Опытный кролик

Мне бы найти драйвер для windows 10 для данного телевизора, может тогда откроются все допустимые для видео карты разрешения!?
Lexa_iz_Kurchatova
Я хочу получить разрешение такое какое поддерживает видео карта, причем тут хлам она или нет, мне не в игры играть на ней, что я могу сказать про hdmi кабель, кроме того что он 2 метра длинны и то что он в черной оплетка.

геймер, у тя видюха с 2010-го года, откуда UHD/4K хочешь на ней, купи себе новую видюху и воаля, а встроенная в ЦП, оставь её, она как-то тянет, но еле еле, а вот Full HD, встроеная тянет хорошо, слугай меня, не первый камкуктер в руках
Lexa_iz_Kurchatova
Мне бы найти драйвер для windows 10 для данного телевизора, может тогда откроются все допустимые для видео карты разрешения!?

вопросик, а какой версии провод HDMI ?

Опытный кролик

Fatality Zer0
геймер, у тя видюха с 2010-го года, откуда UHD/4K хочешь на ней, купи себе новую видюху и воаля, а встроенная в ЦП, оставь её, она как-то тянет, но еле еле, а вот Full HD, встроеная тянет хорошо, слугай меня, не первый камкуктер в руках

Я не понимаю ваших ответов, я хочу получить разрешение, то какое поддерживает видео карта, пусть даже не 4к а хотя бы 2к, причем тут старая она или нет. Карта поддерживает 2к. Если я куплю новую карту, а ничего не изменился, вы мне деньги за нее вернете давая бредовые ответы? Не знаю брода, не лезь в воду. Ваши ответы не подкреплены никакими тех фактами.

Кролик профи

Lexa_iz_Kurchatova

У вас видеокарта и в плане драйверов полный хлам. Даже если и запустится в высоком разрешении, то у вас может всё очень жёстко фризить. Какая версия hdmi, оригинал или нет?
Lexa_iz_Kurchatova
Я не понимаю ваших ответов, я хочу получить разрешение, то какое поддерживает видео карта, пусть даже не 4к а хотя бы 2к, причем тут старая она или нет. Карта поддерживает 2к. Если я куплю новую карту, а ничего не изменился, вы мне деньги за нее вернете давая бредовые ответы? Не знаю брода, не лезь в воду. Ваши ответы не подкреплены никакими тех фактами.

дружище, не смеши людей, твоя видюха даже 2К не поддержит, от силы Full HD, хочешь 4К, смотри в сторону nVidia GTX 10-ой серии, там 4К и 60 fps смело идут, но, с одной условии, от провода тоже зависит, HDMI, это понятно, а вот какой версии...иди ищи, от этого тоже зависит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lexa_iz_Kurchatova

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

64

• Баллы

157

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку