Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Обсуждения] Mi band 4. Как отключить постоянный запрос gps при синхронизации?

2019-08-25 13:27:45
6464 7
Был ми бэнд 2 и смарт ми 5. Для того чтобы синхронизировать эти устройства достаточно было включить на последнем Bluetooth. Купил 4 бэнд и mi 9T. Настроил все в ми фите, обновил оба устройства до последней прошивки, но теперь при каждом входе перед синхронизацией бэнд требует включить gps. Если нажать отменить, то синхронизация просто не идёт. Это очень не удобно, т.к. я не пользуюсь gps 24/7, только во время пробежек, да и вообще мне не очень понятно при чём одно для другого. Забавный момент ещё в том, что если не включен gps, то на бэнде не работает переключение треков в проигрывателе, просто как будто не Коннект, а при включенном работает. Ребят, может может кто помочь объяснить как это исправить?
2019-08-25 13:27:45
Избранное РейтингРейтинг
Это нормальная работа устройства. К вопросу о переключении треков, проверьте режим работы приложения и его разрешения.

Кролик новичок

1656934481 Ответить | из Mi 9T

Realpanter
Это нормальная работа устройства. К вопросу о переключении треков, проверьте режим работы приложения и его разрешения.

нет, просто я изначально я подключил mi band 4 к mi 5 и так такого запроса не было. у вас так же?
У меня gps постоянно включён. И запрашивать местоположение при запуске, это нормальная работа mi fit.

Кролик новичок

1656934481 Ответить | из Mi 9T

Realpanter
У меня gps постоянно включён. И запрашивать местоположение при запуске, это нормальная работа mi fit.

если это так, то значит это каприз миюи 10.3

Кролик новичок

4161860130 | из Redmi Note 8 Pro

Это у всех так вне зависимости miui версии, сам ми фит такой, хотя сам не понимаю нафига так сделали.

Кролик новичок

4158126072 | С мобильного телефона

Realpanter

Не вводи людей в заблуждение если не шаришь в этом вопросе.
У меня на MI8SE был андроид 8.1 и MIUI 10 и никакого запроса о том чтобы GPS был включен от приложения не было.
Пару дней назад поставил себе андроид 10 и MIUI 12 на все тот же MI8SE и теперь нужно чтобы GPS был постоянно включен.
Видимо надо ждать новой прошивки.
Если кратко: это дело рук гугла.Такая политика.
Mi 5 из коробки на 6-ом ведре.Тогда можно было подключаться без gps.Начиная с 8 ведра(вроде) пошли такие вот "ограничения".С этим ничего не поделаешь,никакими средствами не победишь.Только при включенном gps возможно подключиться к ми бэнду
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1656934481

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку