Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Муки выбора Mi 9 & Mi 9T Pro

2019-08-25 22:54:23

3,798 29

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

KOWAK_SPB
По мне батарея и чистый экран  решают, Ми 9Т. Добавьте голосование, так будет наглядней.

Есть проблема, с которой я не в силах совладать :D Или руки или я не понимаю чего то... Когда создаю тему с телефона, есть вкладка "голосование", но создавая с компа ее нет... В режиме редактирования с телефона (темы создаю с компа), тоже вкладка "голосование" пропадает. Магия... :D
2019-08-25 23:36:39
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вот сравнение этих двух весьма достойных аппаратов и мне не кажется лишним.
Но выпишите

Евгений, хотел бы уточнить насчет цены. Сегодня супер скидки на Али и бренд фокус Сяоми, сегодня сделал заказ Mi 9T Pro за 26.600р (Официальная глобальная версия). Так что вопрос цены отпал сам собой :)
2019-08-26 14:14:15
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

Александр Великий
хммм как по мне так ми 9 без вопросов...
и камера супер, и наушники наконец таки купил без провода))) всё устраивает!!!
советую ми 9 , и не парься, подожди редми 8нот про может и его во внимание возмешь

Ну камера, ечли честно, не намного лучше, наушники, я также могу использовать беспроводные наушники на Про версии, так что это не весомый показатель :)
2019-08-26 14:24:29
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

4164946099
я взял себе 9се и все четко,  но а на счет выезжающих камер,  то я бы все таки подумал,  иногда отказывается выезжать,  да и капля меня особо не раздражает

честно, тоже не в восторге от выезжающей камеры, но подкупил полный экран, разъем наушников и более объемный аккум.
2019-08-26 14:25:32
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

ZhenisWalker
А так я выбрал Ми 9
Глобальная лучше будет и с гарантией в случае чего
А 9Т про будет стоить по цене OnePlus 7

"Лучше будет" - у каждой из этих моделей свои +/-  , конкретно для Вас, чем 9 выигрывает у Про версии? Насчет гарантии, она же одинаковая, если через Али покупать, а цена - я Про 6/128 взял за 26.600, Ван стоит от 30, если не больше :)
2019-08-27 22:49:52
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

*ataman*
Mi 9 так как это флагман, пока что самый мощный смартфон xiaomi

Что тогда для Вас 9Т Про? Кстати, все очень интересно, начинка одна, а цифры разнятся в попугаях... Может быть дело в ПО :/
2019-08-27 23:35:36
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

*ataman*
Вот именно из-за этой разницы и mi 9, хотя мне больше нравится выдвижная фронталка, чем каплевидный вырез.

Велика ли разница? Всего 4тыс :) При том, что это К20, дада, одна фигня, Но, возможно, будет чуть свежее ПО и Т серия займет первое место :)
2019-08-28 00:47:49
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

*ataman*
Вот именно из-за этой разницы и mi 9, хотя мне больше нравится выдвижная фронталка, чем каплевидный вырез.

from app

from app
2019-08-28 00:48:17
Ответ Жалоба

Кролик профи

FoxesM Автор | from app

*ataman*
Думаю я высказал своё личное мнение по поводу вопроса: какой смартфон из этих двух выбрали бы вы и почему? Не пойму цели нашей беседы. Пытайтесь убедить меня в том что вы правы. У каждого своя правда.

Я не пытался никого убедить, что вы :D Просто общение. Удачи! :)
2019-08-28 09:06:09
Ответ Жалоба
  • Подписчики

6,674

• Темы

3

• Ответы

611

• Очки

3,178

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку