Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Вопросы] Не навредит ли Powerbаnk Xiaomi mi 9t?

2019-08-27 00:54:59
595 13
Можно ли заряжать смартфон Xiaomi mi 9T от Powerbunk mi 2s? Не повлияет ли это негативно на аккумулятор смартфона MI 9T?
2019-08-27 00:54:59
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Патраков | из Redmi Note 7

Они созданы друг для друга!
Нет ничего страшного
Абсолютно не навредит. Можете спокойно заряжать.

Кролик профи

It's Max | из Redmi 4X

Ну, не думаю что Xiaomi будет выпускать Power Bank, который навредит их же продукции)))

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Нет
flashback of 2011
Нет конечно

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Интересно чем?

Опытный кролик

Shikitsu Ответить | из Mi 9T

It's Max
Ну, не думаю что Xiaomi будет выпускать Power Bank, который навредит их же продукции)))

Просто друг где то прочитал, что якобы повербанки значительно снижают срок эксплуатации аккумулятора. Вот и решил подстраховаться)

Забанен

Патраков | из Redmi Note 7

Shikitsu
Просто друг где то прочитал, что якобы повербанки значительно снижают срок эксплуатации аккумулятора. Вот и решил подстраховаться)

Вот тут я абсолютно согласен! Научно доказано, что, если полностью заряженный телефон выключить, положить в коробку и никогда его оттуда не доставать, то аппарат прослужит Вам верой и правдой лет 25, а то и больше!
Конечно не повредит. Между прочим отличный Powerbank. У меня такой же .
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shikitsu

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

29

• Баллы

149

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку