Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] Как снимать видео с своей музыкой со смартфона?

2019-08-27 21:58:31
47200 3
Как можно снимать видео чтобы играла музыка со своего телефона?
2019-08-27 21:58:31
Избранное РейтингРейтинг
снимала в приложении one s10 camera, в наушниках играла музыка, видео записало и музыку, и речь мою, и все звуки происходящего на видео. Пи.си.: можно и просто без наушников включить музыку любую: проигрыватель, яндекс-музыку, вк, что угодно, и снимать видео через это приложение, и музыка запишется.  Через стандартную камеру почему-то фоновая музыка, играющая на телефоне, не пишется.

Кролик новичок

1660031815 | из приложения

У меня получалось и без дополнительных приложений,а сейчас ломаю голову как это было

Кролик новичок

1910207785 | из приложения

В камере есть в разделе (все разрешения)пункт (измене настроек аудио), который останавливает музыку при записи видео, собственно надо запретить это действие, но я не знаю как..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165126972

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку