Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Почему тач сам тапает ?

2019-08-28 07:51:15
359 6
Время от времени, тачскрин самопроизвольно начинает жать на все подряд. То не реагирует на прикосновения. Сам целый, без трещин и сколов
2019-08-28 07:51:15
Избранное2 РейтингРейтинг
странно, у меня так было только один раз на моем очень старом телефоне, но он был поднят и экран был сломан) а тут не знаю
Была такая проблема. Появилась спустя несколько недель после покупки. Нес по гарантии, сказали, что восстановлению не подлежит и поменяли телефон. Такая проблема с сенсорами иногда бывает, особенно, когда стоит на зарядке
Эта проблема выплывает, когда на зарядке телефон стоит? Тогда начните с замены… кабеля,и зарядного устройства.

Кролик новичок

4164501562 Ответить | из Redmi 4A

по поводу зу, в курсе, то-то и оно, что он начинает не с того, не с сего
Тогда предлагаю подытожить.

Время от времени начинаются самопроизвольные нажатия на экран либо отсутствие реакции на оные, при этом телефон не подключен к зарядному устройству?

Я правильно Вас понял?

Тогда, скорее всего, под вопросом экранный модуль и его присоединение к основной плате.

В сети встречается информация о проверке / восстановлении контактов для, возможно, умерших дорожек на плате. Ну и, рекомендуют сброс до заводских, но, думаю, навряд ли Вам он поможет.

NB! Всё вышеизложенное верно, если дефект проявляется при отключенном З/У и уверенности в том, что вирусов нет…
готовиться к замене дисплея.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164501562

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку