!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 5X

[Вопросы] обновление до 10 на ми5х

2019-08-29 19:30:54
494 9
Будет ли обновление системы до 10 на ми 5 х?
2019-08-29 19:30:54
Избранное РейтингРейтинг
оно есть давно уже, просто у вас стоит кастомная прошивка, так как данная модель только для китайского рынка

Кролик новичок

сандро4163221012 Ответить | из MI 5X

Fatality Zer0
оно есть давно уже, просто у вас стоит кастомная прошивка, так как данная модель только для китайского рынка

и что можно сделать?

Кролик новичок

Fatality Zer0

и в системе написано стабильная
4163221012
и в системе написано стабильная

о что написано, это одно, то что спрятано, это другое, предпологаю, что на телефоне есть TWRP, смотрите какая прошивка у вас xiaomi.eu, miroom, например, скачайте текущая прошивка, для вашей модели и через TWRP обновитесь

Кролик новичок

Fatality Zer0
о что написано, это одно, то что спрятано, это другое, предпологаю, что на телефоне есть TWRP, смотрите какая прошивка у вас xiaomi.eu, miroom, например, скачайте текущая прошивка, для вашей модели и через TWRP обновитесь

я деревянный в этом!!!! перехожу по ссылке там фейс это опять регатся .......
сандро4163221012
я деревянный в этом!!!! перехожу по ссылке там фейс это опять регатся .......

скиньте инфу о телефоне чтоб посмотреть от какого разработчика прошивка, чтоб данные не удалить

Кролик новичок

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Это неофициальная версия Miui от сообщества энтузиастов Miui-MultiROM. Чтобы узнать более подробную информацию - используйте поиск.

знаете, не хочу разочаровать вас, но буду сделать этого, есть 2 варианты чтоб установить MIUI 10: Первый, либо установить последнию китайскую прошивку от Mi Room, либо шить официальную китайскую прошивку, тоже через TWRP, в обеих вариантах, данные кеш и Dalvik кеш ножно форматировать, в противном случай, есть риск кирпич получить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

сандро4163221012

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

10

• Баллы

91

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку