!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Smart Band 4

[Обсуждения] разница в показаниях mi fit и mi band

2019-09-06 01:37:30
617 4
Об этом уже говорилось, но мне кажется тут есть баг в приложении mi fit.
Шаги и дистанция сходятся у браслета и приложения. А теперь посмотрите данные по калориям на главном экране приложения. Потом тоже самое в приложении когда заходишь в более подробный анализ шагов. Ну и браслет говорит о 316 .
Конечно надо тут помнить то, что любой учёт потребления и расхода калорий это всегда довольно приблизительные данные.
2019-09-06 01:37:30
Избранное РейтингРейтинг
А ,что Вы хотели ,всегда будет  + , - , а на новой версии mi fit - даже не сомневаюсь на счет больших расхождений

Опытный кролик

1664470637 Ответить | из app

1609833330
А ,что Вы хотели ,всегда будет  + , - , а на новой версии mi fit - даже не сомневаюсь на счет больших расхождений

я ничего не хотел😁 констатируют факт и по поводу калорий разница данных будет всегда. сколько калорий в котлете это не точные данные и сколько нужно сил чтобы сжечь эти калорий в организме тоже невозможно посчитать совсем точно. с шагами и расстоянием всё проще. и да, тут не всегда всё в плюсе. самые низкие данные у mi fit на главном экране. потом идут данные браслета. и самые высокие данные в приложении mi fit в разделе графиков по шагам
Вот к примеру, по тренировке я пошел 40км. В режиме тренировки все окей, а вот статистика самого mi fit занизила на 3км. Дистанция была именно 40 км

Опытный кролик

1664470637 Ответить | из app

keerleeng
Вот к примеру, по тренировке я пошел 40км. В режиме тренировки все окей, а вот статистика самого mi fit занизила на 3км. Дистанция была именно 40 км

удивительно что mi fit показывает разные данные в самом приложении.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1664470637

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

113

• Баллы

364

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку