Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Redmi note 8 pro

2019-09-06 18:06:55

5,855 137

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

4150757481
Ещё гугл камера с очень большими проблемами на этот камень ставится  и не факт что заведётся.

У меня 2 медиатека до этого было и гкам и там и там норм запускалась, а вот резкость наведения оставляла желать лучшего, конкретно в 90 не знаю что ожидать...
2019-09-10 22:21:34
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

4153529685
Да, смысл в этих мегапикселях. В них только лохи верят, которым эту дичь втирают

однако работает же xD
2019-09-10 22:22:20
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

Денисс
если бы поставили дракон, то он стоил бы не 13000 а 25000

Если бы у бабки были яйца, она была бы дедом. Не понимаю агрессии в сторону МТК, при наличии рут прав пусть хоть allwiner стоит, правда с ним таких мощностей не будет увы. А без них и подавно пофиг, тем более если учесть, что выпускается он уже на Андроид 9 дальнейшие проблемы с обновой автоматом нивелируются gsi образами, которых уже больше 5 постоянно обновляемых разновидностей.
2019-09-10 22:25:39
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

artemturist
А я так не думаю. Я думаю, что эта модель будет проходной. Как редми ноут 6 про

На текущий момент это топчик за свои деньги в его заявленном* ценовом диапазоне, любители комфорта оценят nfc и шустрый проц с наличием lpddr4 памяти, что далеко не каждый снап может себе позволить. Да, да - скорость памяти зачастую больше решает ;) А нагрев, повторюсь, у него судя по роликам и тестам с ютюба местами заметно ниже почти любого снапа, а производительность вполне достойная.
2019-09-10 22:29:59
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

Развели тут сопли.... Тел только начинает в массы показываться, а уже секта антимтк образовалась. Я пока ни одного телефона не видел на 90, а вот телефоны на p60/p70 вполне достойные получались, даже пользоваться не стыдно. Если 90 как минимум такой же, то вполне естественно отказываться от разработок америкосов, переходя на независимые от них источники поставок. Особенно учитывая, что в мире творится - это только плюс. Если бы еще наши сделали что нибудь адекватное и дешевое, то брал бы исключительно нашу продукцию. А как не посмотришь на попытки, даже грусть накатывает... Яндекс. телефон - китайская поделка с шильдиком и предустановленными программами Яндекса, ётафон - та же возня, только по цене айфона того времени... Эльбрусы и прочее, завязаны на "своей" архитектуре и "для узкого круга", что делает их мало того что дорогущими, так еще и не нужными даже " узкому кругу". Аврора? - перспективно, но зная наши корпорации.... В общем дальше развитие явно загнется, вернее оно уже давно стоит, на мой взгляд пока ось принадлежала (Финам вроде да?) основателям, за ней смотрели и "смазывали" ее гораздо эффективнее, не смотря на штат в полтора землекопа.
2019-09-10 22:40:26
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

artemturist
Значит, всё таки медиа тек по вашему мнению стоющую вещь сделали?

Основываясь на предыдущем опыте использования МТК, не думаю что будет плохо. Тем более от реализации программной части зависит работа смарта в целом на 70% и нокиа с wp это доказала, так же как и доказывает эпл со своими айфонами.
2019-09-10 22:42:32
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

В общем вы пока переваривайте, а я спать...
2019-09-10 22:55:12
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

Автор, надумаешь брать тел, бери mi9se. Аппарат огонь, по промокодам можно за 15±к найти. Не думаю, что rn8pro будет в ближайшее время сильно дешевле, так как новинка.
2019-09-10 23:00:21
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

4164997216
Это факт и это медиатек,А  xiaomi не волшебники.

Я же не говорю, что Вы далёкий потому что 416997216, а на счет факта, Вы проводили замеры? Или как определили? Может Вы Ванга?
2019-09-11 06:43:28
Ответ Жалоба

Кролик мастер

AlexRoad | from Mi 9 SE

Возьмем тот же amd, как только вышел ryzen, все с таким же пренебрежением относились, хотя сейчас почему то "дефицит", а местами даже дороже intel, из за того же " дефицита". Сам пользуюсь 3000ком на домашнем файл сервере, но перед этим успел погонять его и результат меня вверг в шок мягко говоря, давно не было такого ощущения, что взял ультрамиздатую вещь за бесценок.
2019-09-11 06:48:40
Ответ Жалоба
12
  • Подписчики

2

• Темы

1

• Ответы

999

• Очки

2,239

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку