!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Умные устройства

Обзоры и тесты
Подписано
Подписаться

[Обзоры] [Mi Экосистема] Обзор портативной колонки Xiaomi Mi Pocket Speaker 2: Общие впечатления.

2019-09-07 03:41:49
950 2

Привет, Mi-фаны!
  На прошлой неделе мы с вами распаковывали портативную колонку от компании Xiaomi  -  Mi Pocket Speaker 2. И я думаю, что внешний вид этого гаджета многим из вас пришелся по вкусу. По-крайней мере мне дизайн этой колонки очень понравился. Кстати, если вы упустили эту публикацию, то рекомендую вам ознакомиться с ней по ссылке, дабы быть в курсе происходящего.

На сегодняшний день, прошло чуть больше недели, как я стал обладателем Mi Pocket Speaker 2, и в этом небольшом обзоре я хотел бы поделиться своими общими впечатлениями об этой колонке.

Управление:
  Управление колонкой очень удобное, но необходимо время, чтобы к нему привыкнуть. В моем доме уже пару лет живет другая портативная колонка под названием Xiaomi Mi Bluetooth Speaker, и в ней управление воспроизведением музыки реализовано «по старинке».

Есть кнопка включения, она же плэй/стоп, а также кнопки для перелистывания/прокрутки треков.

В Mi Pocket Speaker 2 все иначе, я бы сказал «совсем». Здесь же, чтобы понять и привыкнуть к управлению колонкой потребуется определенное количество времени, так как все основано на нажиме и прокручивании верхней части гаджета.

И в первое время я периодически путался, пока не освоился. Но после того как вы привыкнете к этому методу управления, он вам понравится – ведь теперь все можно делать одним или двумя касаниями по Mi Pocket Speaker 2, а не как в Mi Bluetooth Speaker, где невозможно остановить воспроизведение музыки, пока полностью не возьмешь колонку в руки. Так что в плане управления гаджетом наблюдается явный прогресс, если сравнивать с предыдущими поколениями колонок. Все для нашего удобства!
Кстати об управлении. Все максимально просто:
- Одно долгое нажатие на колонку: включение и выключение колонки
- Двойное нажатие на колонку: подключение колонки по Bluetooth
- Поворот верхней части влево/вправо: управление громкостью воспроизведения музыки

Звучание:
  В портативной колонке Mi Pocket Speaker 2 по информации от производителей используются профессиональные динамики от всемирно известного датского бренда Tymphany, которые выдают глубокий бас и четкие высокие частоты, поэтому никаких нареканий к качеству звука ни у кого быть не должно.

Соизмеримо со своими габаритами – звук прекрасный. Но если вы любитель чего-то намного громче и басистее, да так, чтобы и соседи наслаждались, то я бы рекомендовал обратить вам свое внимание на Mi Bluetooth Speaker. А Mi Pocket Speaker 2 более «интеллигентное» устройство для спокойного воспроизведения музыки на работе или в офисе.

Заключение:
  Завершая свой обзор Mi Pocket Speaker 2, хочу отметить, что колонка мне понравилась.  Компактные габариты, стильный и минималистичным дизайн, качественная сборка и материалы и, конечно же, неплохой звук – это все в духе Xiaomi. Стоит ли этот гаджет своих денег? Определенно! И если у вас есть потребность в приобретении компактной портативной bluetooth колонки, то обязательно обратите свое внимание на Mi Pocket Speaker 2.

Рекомендуемые темы:

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-07 03:41:49
Избранное2 РейтингРейтинг
Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
34 Описание темы     186 Подписчики
Подписано
Подписаться
Спасибо за обзор
Спасибо за то, что поделился своим мнением! И обзор, и сравнение колонки - отличная работа! И да, Mi Bluetooth Speaker все еще действительно одна из лучших портативных колонок в своем сегменте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mrmarkse

Команда обзоров

• Подписчики

197

• Тем

61

• Ответы

64

• Баллы

136446

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
10 000 пользователей
Автор колонки
50 000 пользователей
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
1 год mi.com
Нас 1 500 000
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку