Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Xiaomi Redmi GO вылетает из всех игр и приложений

2019-09-08 00:04:21
5522 9
У меня Xiaomi Redmi GO вылетает из всех игр, которые есть в плей маркете уже куча раз пробывал перескачивать и куча других способов. Купил всего 2 месяца назад в  М.Видео. Помогите пожалуйста исправить эту проблему а то даже друзья уже смеються. У моих друзей тоже Redmi Go и у них тоже самое. Что не так с этой моделью очень верю и заранее спасибо за ответ! Надеюсь поможете!
2019-09-08 00:04:21
Избранное1 РейтингРейтинг
на гиг оперативки вы хотели играть ? странно...
У меня на планшете гиг оперативки и ничего не вылетает

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Чел, там ОЗУ всего 1 гиг, еще прошивка и приложения в фоне часть из них жрут. Телефон закрывает приложения ибо они потребляют много озу. Единственное решение взять нормальный Смартфон хотя бы с 2 гигами озу

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ghosteek
Чел, там ОЗУ всего 1 гиг, еще прошивка и приложения в фоне часть из них жрут. Телефон закрывает приложения ибо они потребляют много озу. Единственное решение взять нормальный Смартфон хотя бы с 2 гигами озу

2 GB ОЗУ - маловато для современного смартфона на Miui. Я бы рекомендовал от 3 Gb. Комфорт - 4 Gb. Тем более, разница в стоимости между 2 и 4 Gb ОЗУ - минимальная

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Погугли 'Redmi Go' и 'Android Go'. Не надо было экономить на своих нервах!
это такой квест для любителей экономить на всём.Вы его получили с покупкой этой звонилки и теперь пытаетесь свою головную боль переложить на окружающих.Читать надо было внимательно перед покупкой этого девайса- он не для игр,а максимум для звонков и соцсетей,да и то последнее под вопросом
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Amadey76
2 GB ОЗУ - маловато для современного смартфона на Miui. Я бы рекомендовал от 3 Gb. Комфорт - 4 Gb. Тем более, разница в стоимости между 2 и 4 Gb ОЗУ - минимальная

для нетребовательного пользователя который не играет, не пользуется фотошопом, не смотрит видео в 1080 в несколько потоков, ему хватит и 2гб. А так да, все же лучше как минимум 3гб
Это звонилка, его максимум одно запущенное приложение (не игра).

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

это совсем слабый телефон конечно будут вылеты
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165669675

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку