Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] QCY Q26 Mini Bluetooth Headset

2019-09-11 14:00:07
316 5
Пользуется кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями )))
2019-09-11 14:00:07
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

QCY A1, пользуюсь пол года. Звук очень не плохой, меня слышат хорошо, заряд держит отлично. Правда хрупкий, лучше не ронять. Это конечно не то, о чем вы спросили, но контора одна.

Кролик профи

L78 Ответить | из MI MAX

КRustam
QCY A1, пользуюсь пол года. Звук очень не плохой, меня слышат хорошо, заряд держит отлично. Правда хрупкий, лучше не ронять. Это конечно не то, о чем вы спросили, но контора одна.

Зарядки на сколько хватает в среднем ?

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

L78
Зарядки на сколько хватает в среднем ?

Точно не скажу, не проверял специально, но батарея на моем стоит довольно мощная, ни разу не подводила. Я доволен, хотя при покупке мне рекламировали что-то подобное от Xiaomi. Брал, ориентируясь на отзывы.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Я и дочке такой же купил, она тоже не жалуется.
У меня наушники  QCY qs1 TWS Bluetooth 5.0
Оооочень доволен ими. Покупал за 24 доллара (включая доставку) с AliExpress. Заряд держит около 3-4 часов (зависит от громкости). Звук очень чистый, басов достаточно. Отставания звука при просмотре видео не наблюдается. Единственный их минус - микрофон. Пару раз говорил по телефону в них и собеседники каждый раз жаловались, что слышат меня будто я далеко и звук как будто через трубу. Но меня это не напрягает, так как я терпеть не могу говорить через наушники.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

L78

Кролик профи

• Подписчики

91

• Тем

5

• Ответы

393

• Баллы

3833

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку