Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Ми 9 и мобильный интернет.

2019-09-13 14:10:03
413 10
Обратил внимание, что при запуске "тяжёлой" игры Pubg, сигнал интернета с 4G  меняется на H (в лучшем случае) или на E. Мобильный оператор Yota. Я сам не из России, но периодически приезжаю, в Беларуси такой проблемы не наблюдал, там если 4G, то что бы ты не делал, сигнал не изменится. Я так понимаю, что виной не смартфон, а мобильная связь?! Есть ли у кого такая же проблема? Мне не понятно, почему меняется сигнал, может кто подскажет. Заранее спасибо.
2019-09-13 14:10:03
Избранное РейтингРейтинг
У йоты мало вышек, игра нагружает канал у оператора и он распределяет нагрузку. скидывая более крупный траффик на меньшую скорость. Это типа российский безлимит))
У меня такой проблемы нет. Пользуюсь оператором ТЕЛЕ2. Видимо всё дело в YOTA

Кролик профи

Mishelver82 Ответить | из MI 9

Alkris2
У йоты мало вышек, игра нагружает канал у оператора и он распределяет нагрузку. скидывая более крупный траффик на меньшую скорость. Это типа российский безлимит))

понятно. Значит нужно сменить оператора

Кролик профи

какого оператора порекомендуете?
Mishelver82 ответил: 2019-09-13 11:59:54

От региона сильно зависит. С местными поговорите
Mishelver82

я пользуюсь теле 2 Волгоград, все устраивает 4g+ постоянно, редко когда просто 4g, а так если Мск, то там мегафон хорошо себя показывает
. А ёта прям совсем боль и печаль

Кролик профи

_Ilya_Dmitriev_
я пользуюсь теле 2 Волгоград, все устраивает 4g+ постоянно, редко когда просто 4g, а так если Мск, то там мегафон хорошо себя показывает
. А ёта прям совсем боль и печаль

я в Липецке сейчас. Понял уже, что йота фигня
Mishelver82
я в Липецке сейчас. Понял уже, что йота фигня

я бы порекомендовал теле 2 или мегафон, но все же смотрите по покрытию в вашем городе в интернете

Кролик профи

_Ilya_Dmitriev_
я бы порекомендовал теле 2 или мегафон, но все же смотрите по покрытию в вашем городе в интернете

ок. спасибо за то, что откликнулись
Mishelver82
ок. спасибо за то, что откликнулись

😊😊😊
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mishelver82

Кролик профи

• Подписчики

202

• Тем

18

• Ответы

800

• Баллы

3962

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом
Улучшим Mi Community вместе!

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку