Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Вопросы] Пытаюсь поставить другой циферблат через приложение miband4 на mi band 4

2019-09-13 18:15:01
691 7
И как вы понимаете, ничего не устанавливается. Циферблата в моих циферблатах нету.Что делать? Телефон mi9t
2019-09-13 18:15:01
Избранное1 РейтингРейтинг
Следуйте инструкции, программа вам предложит выбрать циферблат и вы просто его выберите в приложении Mi Fit. В Вашем случае показано какие циферблаты в mi fit нужно выбрать, чтобы получить нужный.

Кролик новичок

koshturrr | из Redmi Note 7

Обновите приложение, сейчас там используется метод замены

Кролик новичок

Keypopcorn Ответить | из Mi 9T

Realpanter
Следуйте инструкции, программа вам предложит выбрать циферблат и вы просто его выберите в приложении Mi Fit. В Вашем случае показано какие циферблаты в mi fit нужно выбрать, чтобы получить нужный.

Ну я и следовал ею
Keypopcorn ответил: 2019-09-13 17:06:41
ну я и следовал ею

Значит не обновлено приложение или вы не выбрали тот циферблат, что указан на скриншоте в приложении.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Всё получилось...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Keypopcorn

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

36

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку