!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Прошивки] MiUI Global 10.4.2 не работает NFC

2019-09-15 18:16:33
1453 17
Уважаемые товарищи нужна помощь когда при обновлении MiUI  Global 10.4.2 перестал работать NFC. Как это исправить?
2019-09-15 18:16:33
Избранное1 РейтингРейтинг
Как добавить в Google Pay любой билет или посадочный талон  http://ru.c.mi.com/thread-1870605-1-1.html

Опытный кролик

Munkin Ответить | из Mi Note 3

короче я спросил у продавца, оказалось что nfc работает только через Google Pay, а Яндекс деньги и другие не работает.

Опытный кролик

Munkin Ответить | из Mi Note 3

На счёт Яндекс деньги сказала служба поддержки сперва удалить бесконтактную карту потом переустановить Яндекс деньги. После этого у меня всё заработало.

Кролик новичок

Ssa74 | из приложения

Сам интерфейс NFC работает, но Google Pay не даёт его использовать (говорит, что возможно у вас рут и т.д.). Ещё перестали работать датчик приближения и автояркость. Ну и конечно разблокировка по лицу. На старой 10.0.2.0 с андроидом 8.1 из коробки все это работало. Но зато звонилка наконец-то черная! ) И вообще темная тема без танцев.

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

Ssa74
Сам интерфейс NFC работает, но Google Pay не даёт его использовать (говорит, что возможно у вас рут и т.д.). Ещё перестали работать датчик приближения и автояркость. Ну и конечно разблокировка по лицу. На старой 10.0.2.0 с андроидом 8.1 из коробки все это работало. Но зато звонилка наконец-то черная! ) И вообще темная тема без танцев.

попробуйте полную прошивку скачать и установить через 3 точки, у меня все прекрасно работает, возможно у вас прошивка криво встала

Кролик профи

sabdmt | из Mi Note 3

Ssa74

подскажи как сделать черную звонилку, и вообще как включить темную тему
sabdmt
подскажи как сделать черную звонилку, и вообще как включить темную тему

Вот так, темный режим

Кролик профи

OVORON12 | из Mi Note 3

Такая же фигня, после обновы NFC отвалился. Накатил полную прошивку через три точки, не знаю поможет ли. Завтра проверю.
Всем у кого не работает nfc проверить какой кошелёк стоит в настройках sim или hce в расположении элемента безопасности
Если sim Нужно переставить на hce
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Munkin

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

48

• Баллы

279

Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку