!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A1

[Прочее] [Слухи] Xiaomi Mi A1 тоже получит Android 10

2019-09-20 16:32:25
3834 17
      Около двух лет назад компания Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi A1, который стал первым телефоном компании без оболочки MIUI, выпущенным в рамках программы Android One.
      В четвертом квартале 2017 года Xiaomi Mi A1 был не просто самым продаваемым смартфоном Android One, он продавался в два с половиной раза лучше, чем все остальные устройства программы, вместе взятые.

Очевидно поэтому Xiaomi хочет отблагодарить преданных поклонников за поддержку, выпустив для этого смартфона обновление до операционной системы Android 10, которая уже тестируется на Xiaomi Mi A1. Напомним, с того момента на рынке уже появилось два новых поколения линейки.
      Недавно Xiaomi Mi A1, оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и работающий под управлением Android 10, был протестирован в популярном бенчмарке Geekbench.

Стоит добавить, что Xiaomi Mi A1 не было в первоначальном списке смартфонов Xiaomi и Redmi, которые должны получить обновление до Android 10.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-20 16:32:25
Избранное1 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
ну хорошо, у меня у подруги ми а 1 и я был уверен что 10 прилетит!!!
Сегодня начали появляться вбросы о том, что Mi A1, якобы, официально получит Android 10. Как правило, авторы таких новостей подкрепляют эти сведения скриншотом из Geekbench 4.
Это настоящая глупость, потому что как раз в это время начали тестироваться первые кастомные прошивки на Mi A1, результаты с которых как раз и появились в базе бенчмарка.
Команда тестеров распущена, а срок активной поддержки уже истёк, так что это крайне маловероятно. Проверяйте информацию и не доверяйте подобным источникам!
есть такое мнение
вот на 4pda
да без десятки не останемся, но почему-то кажется, что по воздуху оно не прилетит. а кастом прошивку можно всегда накатить
Вроде обновления системы на Android one, два года должны приходить.
даже если не будет десятки,переживать не стану,можно и кастом накатить любой,но новость хорошая, спасибо
тоже жду. надеюсь по воздуху получить
Я вообще сомневаюсь, что, если и дадут нам возможность обновиться до андроид 10, что эта 10-ка, исправит все косяки, который напартачил андроид 9. у многих пользователей разные проблемы с андроид 9, у кого-то батарея быстро садится, у кого-то экран тусклый при 50-60%, у кого-то динамики тихие стали и наушники тоже, у кого-то греется сильно, у кого-то камера стала плохо снимать, что фото, что видео, у кого-то сам по себе перезагружается. Одно исправляют, другая проблема появляется с обновлением. Если столько много косяков нам попало в систему на наши телефоны, я сомневаюсь, что андроид 10, все это исправит. Как бы ещё больше косяков нам бы не отправил с ихней новой версией андроид 10. Да! Андроид 10, это конечно хорошо, там много чего хорошего в этой версии добавили, но вот, исправит ли андроид 10, то, что напартачил андроид 9, или же, только своё добавит, а эти косяки на андроид 9, так и останутся, или же ещё хуже сделает??? Я не хотел сразу обновляться на андроид 9, но этот аппарат, не знаю как, сам по себе загрузил прошивку ( андроид 9 ) и я не знал как можно было удалить эту загруженную прошивку, а когда телефон сел до 0% и поставил на зарядку, то гляжу, уже не 8.1 версия, а уже версия 9 стоит. Вот так я и попал на андроид 9. Теперь ещё и андроид 10 на подлёте, и снова принесёт за собой либо новые косяки, либо что-то хорошее -  стоящее. Если и в этот раз, будет много проблем в версии 10, то лучше выкинуть его на свалку и купить другой смартфон новый с новым андроид 10 заводским из коробки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zurabov

Кролик чародей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Подлый Санта
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку