!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Обратная связь] Предложение к разработчикам Mi Community...

2019-09-23 20:38:35
1828 32
                  Привествую всех, с Вами как всегда

Администрация Mi Community Russia, мне хотелось добавить в мобильном редакторе постов/тем, по больше функций, чтоб пользователь не прошел 3 круги ада, пока создаёт/редактирует пост/тему, акцент ставится на редакции, так как нехватка инструментария в редакторе, ооочень раздражает и не только меня, но и модераторам, не говоря уж о простых юзеров, которые понятья не имеют как добавить обьект (архив с данным, к примеру). Рекомендую, смотреть на Ваш прямой конкурент-4PDA. Смотрите сколько функции в редакторе постов

И комфорт увеличивается в РАЗЫ больше чем в данном редакторе постов/тем в приложении Mi Community.

При этом, я прошу голос остальным пользователям, если они хотят чтоб были добавлены, новые инструменты для редакций тем/постов, или нет. Я думаю, что вы пользователи данного форума, согласны с этим, Ваш Голос важен для нас Всех !

Один вариант Голосование Проголосовало 80

97.5% (78)

2.5% (2)
OK
2019-09-23 20:38:35
Избранное3 РейтингРейтинг
Здравствуйте! Есть вроде бы все необходимое, не вижу смысла что-то добавлять. Больше функционала - больше багов. Если будет 500+ ответов/голосов в опросе - передам Разработчикам.

Кролик профи

FoxesM | из Mi 9T Pro

Есть такое, особенно не понятно, как работает редактор текста... Вроде сделал все красиво, сохраняешь в черновик, заходишь, смотришь и О Боже, что с текстом :D Приходится раза 2-3 заново редактировать :/

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

FoxesM
Есть такое, особенно не понятно, как работает редактор текста... Вроде сделал все красиво, сохраняешь в черновик, заходишь, смотришь и О Боже, что с текстом :D Приходится раза 2-3 заново редактировать :/

Слава Богу, с таким багом не встретился, или мне просто повезло, но тем не менее...

Кролик профи

FoxesM | из Mi 9T Pro

Fatality Zer0
Слава Богу, с таким багом не встретился, или мне просто повезло, но тем не менее...

ну кривоватенько работают пробелы, бывает между строк ставишь, чтобы разделить абзацы, а он один абзац норм, другой слитно. Есть ещё баг, если печатаешь текст в Ворде, а потом переносишь сюда, то он некоторые слова, на выходе, пишет слитно...

Кролик магистр

FoxesM
ну кривоватенько работают пробелы, бывает между строк ставишь, чтобы разделить абзацы, а он один абзац норм, другой слитно. Есть ещё баг, если печатаешь текст в Ворде, а потом переносишь сюда, то он некоторые слова, на выходе, пишет слитно...

есть такое, это я часто встречал в методе копипаст

Опытный кролик

Anatoly8929 | из Redmi Note 7

Поддерживаю автора данной записи!!!

Кролик магистр

Anatoly8929
Поддерживаю автора данной записи!!!

спасибо, думаю, вместе сможем сделать что-то

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

да былоб не плохо

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

до кого вы хотите достучаться,на это приложение забили,как и на ру прошивки

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Fguji

Та вот именно, они даже очевидные баги исправить не могут, такие как задержка "званий" или отправка сообщений

Кролик магистр

Fguji

пока не тыкаешь админов по приложению и сайта  в гадость, они потрезвеют, а если будем оставить так, тогда, так и будет остаться целую вечность, а так, собираются голосы, а это означает что мы, юзеры форума, требуем от админов оптимизации сервисов форума
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку