Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Вопросы] Комп (ПК)не видит Mi Mix 2, что делать?

2019-09-25 17:22:09
392 4
Так вот я купил Mi Mix 2 в официальном магазине, только вот шнур Usb потерял, дома есть 3 шнура Type C и вот 2 из них MTP подключаю к ПК (Компьютеру) и ничего, он даже в диспетчере устройств не появился, и на телефоне только зарядка менять режимы на PTP или MTP не могу, через параметры Разработчика поменял режим на MTP и пробовал на PTP включал откладну по USB но нет комп не реагриует, Windows 10 LTSC 2019 драйвера типа ADB, MI FLASH, MI PC SUITE скачаны. Пробовал эти USB на других телефонах на TYPE C они работают комп их видит, а именно мой не видит. Поломок или вроде того нет. Что мне делать?
2019-09-25 17:22:09
Избранное РейтингРейтинг
Обычно такое происходит при недостаточном питании на USB порту у ПК, или при криво установленной прошивке.От USB кабеля не зависит.
Другой порт пробовали?

Кролик новичок

Prostak Ответить |

Realpanter ответил: 2019-10-02 12:09:26
Обычно такое происходит при недостаточном питании на USB порту у ПК, или при криво установленной прошивке.От USB кабеля не зависит.
Другой порт пробовали?

Я пробовал все порты USB которые есть у меня на компьютере, пошел к другу попробовал подключить к его компьютеру но нет не видит, прошивку менял с глобальной на стабильную там и там не видит
А кабель сменили?
ничегошеньки не помогает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Prostak

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

22

• Баллы

75

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку