!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Mi MIX

[Обсуждения] Как вы насчёт татализатор? Альфа

2019-09-26 14:08:45
1877 18
Опрос Или просто ваше мнение важно !!!
Привет всем Ми-фанм, решил поднять такую тему как:
Недавно прошла Презентация Альфа.
он выглядит очень сногшебательно и необычно со проведению с остальными смартфонами, и такой в своем роде он Один.
Ценник конечно по заявлению самой компании 2800$
Но всё-таки его кто то купит.
Вот и хочу всем предложить кто это будет!?
- Китаец
- Американец
- Эмираты
- Росиянен
Предложить свой вариант.
*Прошу прощение сразу за опечатки и ошибки у тексте. (Т9- я с ней воюю до сих пор)
2019-09-26 14:08:45
Избранное РейтингРейтинг
я думаю товар повится на внутреннем рынке и купит его китаец.

Опытный кролик

MiVov | из MI 5s Plus

На мой взгляд это ирга мышцами. Саоми показали что могу делать интересные и крутые устройства. Увы у нас в России не будет продаж. Там ограниченная партия. Цена высока намеренно :-). Но есть и плюс это устройство - платформа для будующих бюджетных и гибких устройств.

Кролик профи

allahovs Ответить | С мобильного телефона

MiVov
На мой взгляд это ирга мышцами. Саоми показали что могу делать интересные и крутые устройства. Увы у нас в России не будет продаж. Там ограниченная партия. Цена высока намеренно :-). Но есть и плюс это устройство - платформа для будующих бюджетных и гибких устройств.

Это не просто платформа, как вы могли заметить, при Анонсе предоставлении И официальной презентации как они гнабили и подстегивали своего первого конкурента, а и Сенно аппле продукцию!

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

альфа это бессмысленный кусок технологий,который никто не купит ибо он нафиг никому не нужен,но за то показали тип "а мы вот так вот можем"

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Fguji
альфа это бессмысленный кусок технологий,который никто не купит ибо он нафиг никому не нужен,но за то показали тип "а мы вот так вот можем"

согласен с вами.

Кролик профи

allahovs Ответить | из Redmi 4X

Fguji

согласен с тобой может из-за этого и сделали сумму в 2800$
но в любом случае его кто о да купит хоть и ограниченную серию!
Беларусь,Пинск.
симпотный
его купит человек с большим количеством денег, поэтому тут будет любой из людей

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

allahovs
согласен с тобой может из-за этого и сделали сумму в 2800$
но в любом случае его кто о да купит хоть и ограниченную серию!

телефон это не авто которое станет антиквариатом и у него взлетит цена и цена на Вино тоже чем старше тем дороже.А вот относится это к телефонам.Из всех дорогих портовых телефонов это были финские Vertu потом пошли им на замену яблоки яблоки и то после выхода последней модели тоже уже потеряли интерес. Люди становятся разборчевей и умней в  выборе того что хотя и что могут .но всегда найдется какой-нибудь Чел и нищих который купит это для понтов.....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

allahovs

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

37

• Ответы

506

• Баллы

2236

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку