Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Советы] Сильный разряд батареи.

2019-09-26 19:24:36
3987 58
Проблема с автономностью ночью вообще беда, улетает за ночь 20 процентов интернет выключен. Проверял батарею она в нормальном состоянии. Настройки сбрасывал бесполезно.
2019-09-26 19:24:36
Избранное РейтингРейтинг
У меня стоит miuiPro 10 мне нравиться и автономность норм.Да и на простой miui10 автономность норм,у тебя видать с прошивкой что-то
А вообще вот сылка тут прошивок валом смотри и выбирай http://4pda.ru/forum/index.php?s ... mp;amp;amp;st=14700

Кролик мастер

Ru Sh Ответить | из Redmi 4A

Спасибо!
Пожалуйста

Забанен

Arietc | из MI 8

я поставил Xiaomi. eu. не плохо также было и на pixel experience
После сброса к заводским ..ни в коем случае не восстанавливайте из резервной копии настройки системы и приложений ..этим Вы возвращаете проблемы от которых хотели избавиться ..

Кролик мастер

MuMo3a
После сброса к заводским ..ни в коем случае не восстанавливайте из резервной копии настройки системы и приложений ..этим Вы возвращаете проблемы от которых хотели избавиться ..

Интересно! Не думал об этом
Для повышения автономности необходимо отключать всё что не нужно и на что потенциально может тратится энергия ..если предполагаете, что находитесь в зоне слабого приёма сотового сигнала 3G/4G ..на поддержание которого и уходит больше энергии, чем в нормальных условиях ..то рекомендую переводить смартфон в режим 2G ..либо если это допустимо в режим Авиа ..так же неплохо отъедают GPS, особенно внутри помещений и длительное использование экрана на повышенной яркости ..
------------
Режим Авиа например на ночь, а так же отключение Wi-Fi и естественно GPS, как правило решают проблему излишнего расхода энергии, при условии что нет вирусов ..я надеюсь что в Вашем смартфоне вирусов нет )) ..
Ru Sh
Интересно! Не думал об этом

кстати было такое, после восстановления настроек жрало батарею. после я восстанавливаю только журнал звонков и смс, остальное руками.

Кролик мастер

Поставил Xiaomi. eu 10.1 глюк с батареей остался видать что-то с телефоном. Буду копаться дальше.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ru Sh

Кролик мастер

• Подписчики

8

• Тем

1

• Ответы

1421

• Баллы

4274

Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку