Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Проблема с камерой Mi 9

2019-09-29 01:19:09
1065 19
Друзья, подскажите, это у меня такая проблема с камерой или так работает у всех на Mi9? Когда есть точечный источник яркого света в темном или немного освещённом помещении, то появляются артефакты от этого источника? Пример на двух фото.
2019-09-29 01:19:09
Избранное РейтингРейтинг
нет, у меня на ми 9се та же штука, причем от всех источников света

Кролик новичок

1760893952 Ответить | из MI 9

_Ilya_Dmitriev_
нет, у меня на ми 9се та же штука, причем от всех источников света

но я смотрел на более простых моделях xiaomi и такого эффекта нет... неужели такая недоработка во флагмане((
1760893952
но я смотрел на более простых моделях xiaomi и такого эффекта нет... неужели такая недоработка во флагмане((

нужно смотреть на телефоны с этим же модулем камеры imx 586, но будем надеяться, что это программный косяк

Кролик новичок

_Ilya_Dmitriev_
нужно смотреть на телефоны с этим же модулем камеры imx 586, но будем надеяться, что это программный косяк

надо посмотреть что будет после обновления на miui 11. Может быть там будет какое то исправление и для камеры.
1760893952
надо посмотреть что будет после обновления на miui 11. Может быть там будет какое то исправление и для камеры.

камера хорошая, но есть недочеты, но те кто давно с сяоми знают, что по началу это сырой продукт, а его до пилят так, что и не узнать. Сейчас ми 8 до пилили так, что с 9 может по конкурировать. Но все же будем надеяться на сырое ПО камеры
сижу у соседа курю. заинтересовала ваша тема. у вас защитное стекло не наклеено часом на камере? у меня нормально снимает такие источники света как лампочка. даже несмотря на то что на стекле камеры трещина. попробуйте также  сменить профиль камеры, у меня по умолчанию стоит AI
Камеру протирать не пробовали?

Кролик новичок

landgraf1
сижу у соседа курю. заинтересовала ваша тема. у вас защитное стекло не наклеено часом на камере? у меня нормально снимает такие источники света как лампочка. даже несмотря на то что на стекле камеры трещина. попробуйте также  сменить профиль камеры, у меня по умолчанию стоит AI

ни защитных стекол, ни пленок. и протирал. и менял настройки. и на фото и на видео. ничего не помогает. но иногда этого эффекта может и не быть. вот тут же делал фото луны как в начале темы и все нормально. но почти всегда артефакт появляется.

Кролик новичок

landgraf1

Кролик новичок

landgraf1

А раз вы говорите, что у вас всегда снимает хорошо - значит это какая неисправность конкретных телефонов? ведь наверняка прошивки у нас одинаковые у всех.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1760893952

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку