Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Тем, кто хочет попробовать MIUI 11

2019-09-29 07:45:06
4560 13
Вчера установил MIUI 11 от Xiaomi.eu на смартфоне Mi 9T с Android 10. В целом, всё было хорошо, но пока прошивка лагает, тормозит и ещё не полностью русский язык стоит. Возникли проблемы с YouTube и наушниками. Рекавери стало на англо-китайский. Невозможно было устовить Magisk! Пришлось обратно установит MIUI10. Я думаю, ещё подождать, пока не допилят прошивку! Советую пока не ставить, если не хотите копаться в форумах и настройках!
2019-09-29 07:45:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ожидаемо. Надо подождать.
я предпочитаю ждать официального выхода, в этом случае процент косяков минимален

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Что там с 10 Андрюшей? Что-то поменялось после 9-го?

Опытный кролик

Faha Ответить | из Redmi K20

Наверняка есть какие то изменения, но всё это  не ощутима  подслоя miui.Я лично нечего не заметил!
Пробовал, пользуюсь. Прошивал начисто. Багов пока не заметил никаких. Разве что небольшой (в нескольких местах) недоперевод, но это свойственно xiaomi.eu для нового функционала, к следующей пятнице исправят. У них потому прошивки и выходят сразу за выходом китайских. В целом прошивкой доволен. Тут особых багов и быть не должно, т.к. на 95% функционала уже было обкатано на еженедельных, который выходили до начала этого мес.
По вашему смарту затрудняюсь сказать, возможно это проблемы именно прошивки для вашего девайса.

Опытный кролик

Evgeny Morozov
Пробовал, пользуюсь. Прошивал начисто. Багов пока не заметил никаких. Разве что небольшой (в нескольких местах) недоперевод, но это свойственно xiaomi.eu для нового функционала, к следующей пятнице исправят. У них потому прошивки и выходят сразу за выходом китайских. В целом прошивкой доволен. Тут особых багов и быть не должно, т.к. на 95% функционала уже было обкатано на еженедельных, который выходили до начала этого мес.
По вашему смарту затрудняюсь сказать, возможно это проблемы именно прошивки для вашего девайса.

Да, может быть эти баги только у меня, но для тех кто не хочет заморачиваться после появления ошибки лазить по форумах лучше подождать хотя бы следующие еженедельный прошивку!
да тормозит очень сильно на redmi note 7 от xiaomi eu и стоит логотип 11 а ниже написано 10...

Опытный кролик

Kox | из Redmi Note 6 Pro

Зачем выпускать прошивку, если её пилить и пилить?  Кисель в голове!!!

Опытный кролик

Kox
Зачем выпускать прошивку, если её пилить и пилить?  Кисель в голове!!!

Вот по этому называется бета версия!Эти прошивки нужен для того чтобы найти все баги, лаги и ошибки, а потом выпускать стабильный  версию!

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Первые бета всегда глючные, для того и бета чтобы протестировать прежде чем в релиз выпускать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Faha

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

19

• Баллы

161

Подлый Санта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку