!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Mi MIX

[Обсуждения] Как менялся дизайн смартфонов Mi mix

2019-09-30 21:01:24
1343 15
Всем привет.

Предлагаю просмотреть как менялся дизайн смартфонов  Xiaomi Mi mix.

А какой дизай вам нравиться больше?

Один вариант Голосование Проголосовало 62

3.23% (2)

11.29% (7)

16.13% (10)

17.74% (11)

51.61% (32)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-30 21:01:24
Избранное РейтингРейтинг
Мне кажется, или у Mi Mix 1 боковые рамки тоньше, чем у Mi Mix 3?

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

RedmiUser5
Мне кажется, или у Mi Mix 1 боковые рамки тоньше, чем у Mi Mix 3?

Думаю что да, ведь mi mix слайдер.
Альфа
хочется альфу по юзать в руке

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

А вот дизайн ВАЗ 2105 не менялся за всю историю его многолетнего выпуска. Ибо был совершенен изначально! Не то что нынешние поделки, что обновляются чуть ли не каждую неделю и всё никак не могут достичь хотя бы приемлимого результата на пару лет. )

Кролик полупрофи

Valera@ | из Redmi Note 4

Sexy Python
А вот дизайн ВАЗ 2105 не менялся за всю историю его многолетнего выпуска. Ибо был совершенен изначально! Не то что нынешние поделки, что обновляются чуть ли не каждую неделю и всё никак не могут достичь хотя бы приемлимого результата на пару лет. )

Точно
наиболее удачным могу считать Mi Mix2S- дисплей без вырезов и сзади палец никогда не налезет на камеру вместо датчика пальца.Слайдер вообще ниочём,ибо проходная модель и сильно на любителя,а последняя модель не тянет на хит,а больше похожа на прототип лабораторный и кстати,незавершённый на мой взгляд.Продолжается топтание на месте и прогресса нет ни у кого

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

agnosteek
наиболее удачным могу считать Mi Mix2S- дисплей без вырезов и сзади палец никогда не налезет на камеру вместо датчика пальца.Слайдер вообще ниочём,ибо проходная модель и сильно на любителя,а последняя модель не тянет на хит,а больше похожа на прототип лабораторный и кстати,незавершённый на мой взгляд.Продолжается топтание на месте и прогресса нет ни у кого

Да mi mix 2s симпатичный

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Sexy Python

2105 первый мой автомобиль! современные смартфоны должны меняться, конкуренция, прогресс итд!

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

andsea13
2105 первый мой автомобиль! современные смартфоны должны меняться, конкуренция, прогресс итд!

Т. е. вы хотите сказать, что у ВАЗ 2105 не было конкурентов? Не будем рассматривать авто загнивающего запада, но сам же Советский автопром выпускал такие же совершенные 2106. И только с Samara 2108-09  согласились, что их авто не совсем идеальны и чуток поправили, выпустив 2113-14
Почему не рассматриваем зарубежные авто? Да потому как в отличии от западных бракоделов - Советский автопром НИ РАЗУ не отзывал свои авто!)) Вот где было совершенство в высшей форме!))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку