Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Прошивка Redmi 5

2019-10-01 03:34:09
596 3
Здравствуйте. Мне не приходят никакие обновления из-за прошивки NDAMIEK. Я захотел перепрошить телефон, но узнал, что для этого надо разблокировать загрузчик через меню разработчика. Все бы ничего, но у меня на телефоне нет меню загрузчика. Все облазил, посмотрел видео в интернете, но не нашел у себя этой функции. Что делать? Телефон Redmi 5.
2019-10-01 03:34:09
Избранное РейтингРейтинг
https://ru.c.mi.com/thread-1660127-1-1.html отключите WiFi на смартфоне, все телодвижения только по сотовой сети.
а тапнуть 8 раз по версию MIUI не догадались, после этогг, меню Для разработчиков появится, во вкладке Расширенные настройки
в каждой видео инструкции показывают как сделать меню разработчика и что и как делать ,чтобы разблокировать загрузчик . посмотри внимательно и различного видео , а не первое попавшиеся
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ifila

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку