!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7

[Вопросы] Экран перестает реагировать через 30сек - 5минут простоя

2019-10-01 18:36:04
298 8
Экран перестает реагировать на нажатия полсле простоя 30сек-4 минут (в зависимости от установленного времени блокировки, примерно секунд за 20-40 до блокировки по таймеру).

К примеру смотришь видео экран не трогаешь, и через некоторое время он перестает реагировать на нажатия, приходится повозить по нему пальцем или потыкать раз 5-6 или просто залочить-разлочить.
Причем это происходит при любом простое, на рабочем столе, в приложениях, в меню настроек, в играх итд.

Кто знает как побороть?

(Самое интересное, что у меня стоит пробуждение двойным касанием и оно работает без нареканий, так что предполагаю что это програмный баг)
тел.  redmi 7 3/32 глобалка с aliexpress

2019-10-01 18:36:04
Избранное РейтингРейтинг
глобалка Европы, просто Глобалка или Китай глобалка? скриншот в студию. если софтовый - просто сбросить

Кролик новичок

rMx Ответить |

Что значит китай глобалка =)

miui global стабильная 10.3.4 (PFLMIXM) на коробке была наклейка global version =)
сброс пробовал пропадает на некоторое время потом опять.

если честно я грешу на контроль производительности или на какую-нибудь криво работающую защиту от случайных нажатий

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

rMx
Что значит китай глобалка =)

miui global стабильная 10.3.4 (PFLMIXM) на коробке была наклейка global version =)

Может как раз из-за двойного касания?
у меня тоже такая проблема есть, только пробуждение не ставил двойным касанием
попробуйте отключить анимации, в специальных возможностях
таже беда,как будто засыпает.потапаешь сработает
Это из-за контроля энергосбережения ядра засыпают покрайней мере так пишут на 4пда
На 4 пда есть вроде решение,но у меня на RU прошивке почему то не работает это.Ссылку не знаю как вставить с 4пда, просмотрите сами.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

rMx

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку