Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] Проблема с жестами

2019-10-03 15:12:03
226 5
После обновления до 10.3.2 начались проблемы с жестами. Не получается по свайпу сверху вниз закрыть приложение и выйти на рабочий стол. Уже писал на 4 пда, но ничего из советов не помогло. С каждым обновлением всё хуже и хуже..... Отправлял уже неоднократно отчёты но молчание в ответ! У кого наблюдаются такие же проблемы?
2019-10-03 15:12:03
Избранное РейтингРейтинг
у мен такая проблема,да у многих как я понял.Перешел на кнопки,жду обновление.Если решишь как то _пиши

Кролик новичок

1788695801 Ответить | из Redmi Note 5

Хотел было перейти на кнопки, но это уже как прошлый век. Сам жду обновления, может быть исправят. Только почему то надежды мало, с каждой прошивкой они одно доделывают, а три ломают....
1788695801
Хотел было перейти на кнопки, но это уже как прошлый век. Сам жду обновления, может быть исправят. Только почему то надежды мало, с каждой прошивкой они одно доделывают, а три ломают....

я планирую перепрошить,если не исправят.Лучше кнопками,чем с глюками

Кролик новичок

1788695801 Ответить | из Redmi Note 5

Это да. В такие моменты начинаешь понимать почему люди платят такие деньги за айфоны... Я никогда не перепрошивал телефон, поэтому пока не знаю, может быть вообще продам и прощай сяоми... Раньше, до покупки слышал только одни положительные отзывы о продукции, а потом они как погнались за колличеством, качество сразу и упало...
1788695801
Это да. В такие моменты начинаешь понимать почему люди платят такие деньги за айфоны... Я никогда не перепрошивал телефон, поэтому пока не знаю, может быть вообще продам и прощай сяоми... Раньше, до покупки слышал только одни положительные отзывы о продукции, а потом они как погнались за колличеством, качество сразу и упало...

тоже думал продать,но у нас их уже достаточно много продают,что цена маловата
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1788695801

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

65

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку