Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Прошивки] Как установить Miui 11?

2019-10-06 20:44:57
1252 6
Как установить прошивку, без разблокировки загрузчика, причина обсуждения слишком много багов на прошивки 10- беты.
2019-10-06 20:44:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Без разблокировки вы сможете установить только официальное обновление до 11. Если вам нужна именно бета, загрузчик должен быть разблокирован. Только у вас в системе будет 2 языка. Китайский и английский. Вы готовы к этому? Морелокали, переведет интерфейс на русский только частично. Плеймаркет надо будет установить отдельно.
< Подпись на оформлении >

Кролик новичок

Prostak Ответить | из Mi MIX 2

Значит без разблокировки никак?

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Prostak
Значит без разблокировки никак?

Без разблокировки – никак!

Забанен

Патраков | из Redmi K20

IV37
Без разблокировки вы сможете установить только официальное обновление до 11. Если вам нужна именно бета, загрузчик должен быть разблокирован. Только у вас в системе будет 2 языка. Китайский и английский. Вы готовы к этому? Морелокали, переведет интерфейс на русский только частично. Плеймаркет надо будет установить отдельно.

MiRoom запилил MIUI 11 для некоторых смартфонов. Причём, я скачивал её "по воздуху" (т.к. стояла Мирумовская прошивка). Русский язык там есть. Недоперевода практически нет. Маркет подтянулся из бэкапа, но пришлось чистить кэш и удалять данные. Половина программ из Маркета отказалась работать (танцы с бубном не помогли). OTG работает очень криво. Новые плюшки есть, но не могу с уверенностью сказать, что они доберутся до конечного релиза. Багов очень много. Промчался сутки, плюнул, вернулся на предыдущую версию MIUI от MiRoom.

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Патраков
MiRoom запилил MIUI 11 для некоторых смартфонов. Причём, я скачивал её "по воздуху" (т.к. стояла Мирумовская прошивка). Русский язык там есть. Недоперевода практически нет. Маркет подтянулся из бэкапа, но пришлось чистить кэш и удалять данные. Половина программ из Маркета отказалась работать (танцы с бубном не помогли). OTG работает очень криво. Новые плюшки есть, но не могу с уверенностью сказать, что они доберутся до конечного релиза. Багов очень много. Промчался сутки, плюнул, вернулся на предыдущую версию MIUI от MiRoom.

Я на другой прошивке, там нет таких проблем. Зачем мне этот ваш мирум? Мне его и даром не надо.
< Подпись на оформлении >
На данный момент мяу 11 только китай бетка и локалки основанные на ней. Перейти на них (установить) можно только с разблокированным загрузчиком. Больше никак.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Prostak

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

22

• Баллы

75

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку