Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Анонсы] Остался день. Презентация Redmi Note 8 в Европе уже завтра

2019-10-07 21:15:47
1274 19
   Согласно официальному сообщению на своей страничке в социальной сети Twitter, Xiaomi рассекретили дату начала продаж Redmi Note 8 на международном рынке. До старта осталось 24 часа.

Сообщение в Twitter сопровождалось тизерным постером, где с лёгкостью можно увидеть и о какой модели Redmi идёт речь, в данном случае Redmi Note 8 и о дате релиза, это 8 октября.

Кстати, Xiaomi позиционирует смартфон Redmi Note 8, как «народный» смартфон с квадрокамерой, об этом говорит официальный постер, который не так давно был выложен в ту же социальную сеть Twitter.

Если вспомнить изначальные предположения от разных источников, то международный релиз Redmi Note 8 ожидался еще в конце сентября. Согласно последним слухам дата была более поздней - 24 октября, но и в этот раз информаторы промахнулись.

Давайте еще раз вспомним, какими характеристиками наделили "народного" Redmi Note 8.

Cмартфон получил экран диагональю 6,3 дюйма, 48-мегапиксельную четверную камеру, она же квадрокамера, однокристальную систему Snapdragon 665, аккумулятор на 4000 мА•ч и инфракрасный порт. В Китае цена на Redmi Note 8 стартует от 140 долларов.

Источник

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +15 Pack Reason

История оценок

2019-10-07 21:15:47
Избранное1 РейтингРейтинг
Может таки, квадро камера ? ;) ( Кстати, ходят слухи что глобалка получит букву Т в названии. А вместе с ней датчик nfc и камеру сони 586. Но это не точно!)

Кролик профи

FoxesM Ответить | из Mi 9T Pro

Lokiinsane
Может таки, квадро камера ? ;) ( Кстати, ходят слухи что глобалка получит букву Т в названии. А вместе с ней датчик nfc и камеру сони 586. Но это не точно!)

Возможно, Вы и правы в правильности написания "квадрокамера" но. Во-первых, я отталкиваюсь от правописания таких слов, как "Квадрокоптер и Квадроцикл", а ещё, видимо, все интернет порталы тоже ошиблись ))) Скрин приложил.

Кролик профи

Lokiinsane

Отвечу ещё на вопрос про Redmi Note 8T. Это не Глобальная версия, а тот же RN 8 Pro, но на платформе Snapdragon, такого рода альтернатива от MediaTek. Но речь в данной теме шла вообще об обычной версии RN 8. Но в любом случае Спасибо, что так тщательно читаете мои темы, критика - это хорошо ))
FoxesM
Возможно, Вы и правы в правильности написания "квадрокамера" но. Во-первых, я отталкиваюсь от правописания таких слов, как "Квадрокоптер и Квадроцикл", а ещё, видимо, все интернет порталы тоже ошиблись ))) Скрин приложил.

у вас написано, КАДРОкамера :) Проснетесь, товарищ рыжий... ;)
FoxesM
Отвечу ещё на вопрос про Redmi Note 8T. Это не Глобальная версия, а тот же RN 8 Pro, но на платформе Snapdragon, такого рода альтернатива от MediaTek. Но речь в данной теме шла вообще об обычной версии RN 8. Но в любом случае Спасибо, что так тщательно читаете мои темы, критика - это хорошо ))

Не будет про версии на 730 -ом снепе. Будет обычная версия с nfc :)

Кролик профи

Lokiinsane
у вас написано, КАДРОкамера :) Проснетесь, товарищ рыжий... ;)

а, хорошо, Спасибо )) Просто Вы в своем комментарии написали раздельно, вот и подумал, что Вы именно на это указали )
FoxesM
а, хорошо, Спасибо )) Просто Вы в своем комментарии написали раздельно, вот и подумал, что Вы именно на это указали )

Ну и это тоже... Вообще правильнее квадро-камера. Но первый коммент не про это, вы правы.

Кролик профи

Lokiinsane
Не будет про версии на 730 -ом снепе. Будет обычная версия с nfc :)

Откуда такие знания?) Думаю, что не Вы и не я не являемся приближенными к мыслям и знаниям Лэй Цзюня, потому Нам остаётся только предполагать и высасывать информацию из разных источников. Мне попалась такая информация, но я не могу утверждать на все 100%, что в итоге именно так и будет, но доля правды там все таки есть )) Надежда умирает последней ©
FoxesM
Откуда такие знания?) Думаю, что не Вы и не я не являемся приближенными к мыслям и знаниям Лэй Цзюня, потому Нам остаётся только предполагать и высасывать информацию из разных источников. Мне попалась такая информация, но я не могу утверждать на все 100%, что в итоге именно так и будет, но доля правды там все таки есть )) Надежда умирает последней ©

Настоящим волшебник, никогда не раскроет свои секреты... :D Даже не надейтесь! Сегодня все узнаем, не долго осталось.

Кролик профи

Lokiinsane
Настоящим волшебник, никогда не раскроет свои секреты... :D Даже не надейтесь! Сегодня все узнаем, не долго осталось.

Сегодня узнаем даже больше, если не забыли, сегодня помимо Европейской презентации, ещё и у нас презентация))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку