!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Прочее] выйдет ли на MI 8 lite андроид 9? или почему у меня до сих пор MIUI global 10.2?

2019-10-09 00:34:08
564 8
2019-10-09 00:34:08
Избранное РейтингРейтинг
У меня была та же проблема. Из за того что, у тебя стоит русская глобальная версия, обновления не прилетают. С этим очень много мороки, нужно разблокировать блокировщик, и прошивать телефон на Нормальную стабильную глобальную версию, Европейскую. А иначе никак.
Я прошила, и сразу прилетела 9ка и 10.3.5 MIUI

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

наверное

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Global RU (Russia): о Русской версии MIUI  https://ru.c.mi.com/thread-1832950-1-0.html

Опытный кролик

amigosmigos Ответить | из MI 8 Lite

4161737189
У меня была та же проблема. Из за того что, у тебя стоит русская глобальная версия, обновления не прилетают. С этим очень много мороки, нужно разблокировать блокировщик, и прошивать телефон на Нормальную стабильную глобальную версию, Европейскую. А иначе никак.
Я прошила, и сразу прилетела 9ка и 10.3.5 MIUI

а стоит ли прошивать? Он ещё на гарантии. в кирпич не превратится он и гарантия не слетит?
amigosmigos
а стоит ли прошивать? Он ещё на гарантии. в кирпич не превратится он и гарантия не слетит?

ну я тоже боялась и тряслась, но нет, все прошло удачно
amigosmigos

кирпич можно получить только если вы с китайской версии переходите на международную или наоборот , а если с русской на международную то все будет хорошо )

Опытный кролик

amigosmigos Ответить | из MI 8 Lite

1769054845
кирпич можно получить только если вы с китайской версии переходите на международную или наоборот , а если с русской на международную то все будет хорошо )

ну а насчёт гарантии? слетит или нет?
amigosmigos
ну а насчёт гарантии? слетит или нет?

если разблокать загрузчик, то слетит потому что заблокировать загрузчик вроде как нельзя обратно , ну, это не точно , правда если заблокировать загрузчик обратно то все будет нормально , никто не знает из продавцов стояла у вас RU прошивка или MI , поэтому заблокировать загрузчик нужно , чтобы никто не видел ) но гарантия слетит только на замену телефона , а на замену экрана или чего то подобного не слетит )
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

amigosmigos

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

12

• Ответы

48

• Баллы

360

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку