Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

[Советы] Не могу выбрать между Redmi 7 и Redmi Note 7, что посоветуете?

2019-10-10 01:07:07
1778 43
Привет, ребяты. Ищу себе новый телефон, выбираю между Redmi 7 и Redmi Note 7. Хочу пользоваться не один год, в особо требовательные игры типа ПАБГа и Танков играть не собираюсь. Да, я понимаю, что Ноут для этого подходит лучше, но т.к. в данный момент у меня хватает только на обычную семерку(глобальная прошивка 4/64), возник вопрос "А может и ее хватит?". Xiaomi раньше не пользовался (Samsung), тапками прошу не закидывать :) , заранее спасибо.
2019-10-10 01:07:07
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

С выходом нот 8 с глобалкой, цегы на нот 7 снизятся, вот тогда икупишь нот7.
У меня редми 7, полёт нормальный.
Бери Note7,он на много лучше.

Кролик новичок

Nageta Ответить |

4164294143 ответил: 2019-10-09 21:38:55
У меня редми 7, полёт нормальный.

С размерами проблем не возникает кстати?) У меня прост щас Самсунг с 4.2 диагональю, думаю, мне к такой лопате не легко будет привыкнуть
может как вариант  Редми 8 все таки...

Кролик новичок

Nageta Ответить |

p1amyalip ответил: 2019-10-09 22:13:14
может как вариант  Редми 8 все таки...

Не знаю, ходят слухи, что он по производительности проседает
у меня 7 у друга ноут 7..пока что в отличии от его телефона каких то проблем у меня не было..мне в принципе 7 больше по душе..выбирать тебе
Из этих Note 7, а так Mi 8 lite. Одинаковые ценники

Кролик новичок

Nageta Ответить |

Norokkunoriafu ответил: 2019-10-09 22:48:43
Из этих Note 7, а так Mi 8 lite. Одинаковые ценники

Его я тоже рассматривал, но своеобразные пропорции, дизайн и отсутствие 3.5мм отпугнуло

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

Возьми MiA3   немного дороже Редми 7 но дешевле Редми Нот 7  , учитывая что разрешение экрана hd + а не fullhd+  процессор лучше чем у нот 7 , камеры аж 3 штуки . Не пожалеешь поверь мне. Я взял в мае Редми нот 7 , сейчас куплю жене или ми а 3 или если получу больше денег то ми 9 лайт .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nageta

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку