!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Проблема с xiaomi redmi note 4 global version Snapdragon 625

2019-10-12 19:33:18
1321 12
Ребята HELP! Второй раз столкнулся с одной проблемой, из-за которой жёстко пострадал (.. Проспал на работу.
  Перехожу к повествованию). Включаю фильм на YouTube, засыпаю, сколько работает не знаю. Проснувшись вижу мигающий индикатор, чёрный экран и ни на что не реагирующий кирпич. Десятисекундное нажатие на клавищу вкл меняет ситуацию и аппарат включается и работает как ни в чём не бывало. Прошивка MIUI 10.2.3.0. Как думаете что может быть? Конфликт приложения, с прошивкой проблема? Хочу заметить два случая случились на разных обновах YouTube.
2019-10-12 19:33:18
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

vadikns | из Redmi Note 4

да слушай есть такая ерунда.я просто всегда втыкаю зарядку он включается и все .тоже бы хотелось знать в чем может быть проблема .

Опытный кролик

Бонч Бруевич Ответить | С мобильного телефона

vadikns
да слушай есть такая ерунда.я просто всегда втыкаю зарядку он включается и все .тоже бы хотелось знать в чем может быть проблема .

У меня в первом случае был на зарядке, и манипуляции в вытаскиванием usb не привёл к никакому эффекту. Во втором случае просто был. У тебя тоже на YouTube споткнулся?

Опытный кролик

vadikns | из Redmi Note 4

да такая же ерунда смотрел заснул просыпаюсь он мертвый и мигает индикатор.ставлю на зарядку он оживает

Опытный кролик

Бонч Бруевич Ответить | из Redmi Note 4

vadikns
да такая же ерунда смотрел заснул просыпаюсь он мертвый и мигает индикатор.ставлю на зарядку он оживает

И как ты братка решал проблему? Как думаешь, может это проблема с YouTube? YouTube у тебя имеет автозагрузку?

Опытный кролик

Huston | из Redmi Note 4

Это можно сказать на каждом смартфоне*
У меня на ZTE такая была проблема. Перезагружал и все прошло. Может быть процессор нагрелся, и смартфон отключился, чтобы охладится.

Опытный кролик

Погуглил вопрос. Скачал ещё раз через три точки " полную загрузку", телефон пошустрее и плавнее стал работать.. Грешу на программный сбой.

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

АКБ слабые

Опытный кролик

KDeN2018MIUI9.0.5.0
АКБ слабые

Думаешь, из-за двухлетней эксплуатации акб ютюб глючит?

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

Бонч Бруевич
Думаешь, из-за двухлетней эксплуатации акб ютюб глючит?

не исключено, Ютуб - ресурсоемкое приложение

Опытный кролик

Скачал полную прошивку через три точки, теперь работает как часы) Экспереминтировал тут(сон недостаточно крепок). Три раза за ночь включал ютюб засыпал, просыпался, все ок, телефончик засыпал и пробуждался от моего пальца). И никаких проблем. Грешу на кривую прошивку обновления MIUI 10.2.3.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Бонч Бруевич

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

1

• Ответы

28

• Баллы

153

Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку