!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi S2

[Вопросы] Перестает работать интернет от вай-фая и мобильный интернет.

2019-10-13 23:28:05
285 9
Прошу помощи , на моем Xiaomi S2 переодически перестает работать интернет ,  не важно подключен к вай-фаю или использую мобильный интерент. Вроде бы все работатет и в какой то момент интерент просто пропадает, к вай-фаю подключен в этот момент, состояние сети в норме, так же и с моб. инетом. Сбрасывал телефон до заводских настроек и т.д. Уже не знаю что мне делать, проблема не в вай-фае так как есть второй телефон Redmi 4a и на нем все впорядке.
2019-10-13 23:28:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Скрин "О телефоне" пожалуйста пришлите

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

И сколько времени прошло с момента покупки?

Кролик новичок

Grimmchick Ответить |

Technic ответил: 2019-10-13 19:06:22
И сколько времени прошло с момента покупки?

10 месяцев прошло с момента его покупки.
!!!!!!!!!! у тебя VPN горит значок справа!!!!! выключи его в настройках сети, посмотри!!! по умолчанию он не должен работать вообще то!!! у меня с2 этот впн не включен, всё прекрасно!!! Андроид 9 стоит прошивка чуть выше!!!

Кролик новичок

Grimmchick Ответить |

1772754187 ответил: 2019-10-13 22:48:21
!!!!!!!!!! у тебя VPN горит значок справа!!!!! выключи его в настройках сети, посмотри!!! по умолчанию он не должен работать вообще то!!! у меня с2 этот впн не включен, всё прекрасно!!! Андроид 9 стоит прошивка чуть выше!!!

vpn включал для проверки, думал может с ним будет работать, но увы нет
есть ещё один вариант!!! есть уже более свежая прошивка для него 4.5.0 в подгруппе s2 она есть (ссылка) обновись,если не поможет то в сервис,потому что вариант железо остаётся!!! модуль связь проверять

Кролик новичок

Grimmchick Ответить |

1772754187 ответил: 2019-10-13 23:10:17
есть ещё один вариант!!! есть уже более свежая прошивка для него 4.5.0 в подгруппе s2 она есть (ссылка) обновись,если не поможет то в сервис,потому что вариант железо остаётся!!! модуль связь проверять

не могу найти где эта прошивка

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

А перезагрузить не пробовал?

Кролик новичок

Grimmchick Ответить |

LUNKOT ответил: 2019-10-14 22:30:06
А перезагрузить не пробовал?

Пробовал, это помогает. Но на время. Через минут 15 , может пол часа опять тоже самое. Вечно перезагружать телефон тоже выбешивает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Grimmchick

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку