!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Таланты

[Обсуждения] #хобби Ваше мнение для меня важно!

2019-10-14 22:56:13
1433 55
           Всех Приветствую! С вами как всегда

27 октября 2019, я должен отдать весь пакет документов для патентации фирмы, вроде все готово, все шикарно, тесты проходят успешно (ну потому что я старялся чтоб всё было ОК) . Но остется одна дилемма - не знаю как будет выглядеть логотип. Для тех, кто не в курсе - фирма для создания и сборки кастомных СЖО, а также СВО для компьютеров. Я хочу услишать Ваше мнение, Ваш голос, как хотите уже. Прошу оставить Ваш голос из этих трёх вариантов.

• Первый вариант

• Второй вариант

• Третий вариант

Прошу Ваш голос, он для Меня важен!

Всем Спасибо за просмотр и До встречи в Mi Community!
Один вариант Голосование Проголосовало 99

26.26% (26)

32.32% (32)

41.41% (41)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-10-14 22:56:13
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Как вы думаете, с чем ассоциируется ноль, да ещё и абсолютный, а?
Ну, абсолютный нуль - это символ глубокого и надежного охлаждения работающей системы с большим тепловыделением.
Можно и так трактовать.
Поэтому первый и третий варианты неудачны, как мне представляется.
Для незнающих, эту фирму, направляю для создания и сборка кастомных СЖО, а также СВО для компьютеров.

СЖО - Система Жидкостного Охлаждения ?
СВО - Система Водяного Охлаждения ?
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

КRustam
Как вы думаете, с чем ассоциируется ноль, да ещё и абсолютный, а?

честно и искренне, это моя цель, достичь абсолютный Ноль, в компютерной сфере, я знаю, уже есть достигшие данного результата, но я его не достиг еще...ммм, вот и моё стремление, вот моя цель, всем представлена, можно так сказать, но ее не так просто достичь, надо мноооого мозгов сорвать, чтоб достичь этого

Кролик магистр

Карасев Евгений
Ну, абсолютный нуль - это символ глубокого и надежного охлаждения работающей системы с большим тепловыделением.
Можно и так трактовать.

Именно !
Можно и так трактовать.
Поэтому первый и третий варианты неудачны, как мне представляется.

В них очень выпячен знак Абсолютного Нуля  - символа практически остановки всех процессов.
Что точно не в ту сторону.
ИМХО, конечно.
ну,0°К это -273°С, считается состоянием абсолютного покоя,хотя вроде уже и нет,как говорят.Так что есть куда стремиться

Кролик магистр

agnosteek
ну,0°К это -273°С, считается состоянием абсолютного покоя,хотя вроде уже и нет,как говорят.Так что есть куда стремиться

есть еще и 0°R, вот этот и является сегодня абсолютный ноль

Кролик магистр

Карасев Евгений
В них очень выпячен знак Абсолютного Нуля  - символа практически остановки всех процессов.
Что точно не в ту сторону.
ИМХО, конечно.

максимально, доходили до -272.5 градусов при экстремальном оверклокинге на процессоре Intel Core i7 XE, не помню какой серии, в итоге, питальники не выдержали, дали полную мощность (охлаждение была пройзведена на жидком гелии)
Fatality Zer0 ответил: 2019-10-14 18:53:30
максимально, доходили до -272.5 градусов при экстремальном оверклокинге на процессоре Intel Core i7 XE, не помню какой серии, в итоге, питальники не выдержали, дали полную мощность (охлаждение была пройзведена на жидком гелии)

https://znaesh-kak.com/x/g/%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Естественно. А что можно вообще ''охладить'' до Абсолютного Нуля?

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Можно поиграться с 0°K превратив это в OK°
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку