Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Mi-аккаунт не связывается со смартфоном: "Ошибка проверки. Попробуйте позже"

2019-10-16 22:10:32
8756 15

Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу связать созданный Mi-аккаунт с устройством? Причем одинаковый сценарий на двух смартфонах Xiaomi Redmi 6A (разумеется, в каждом из них стоит своя SIM-карта). Разумеется, для каждого смартфона создан свой Mi-акккаунт. Включаюсь через передачу данных, нажимаю на "Связать с устройством", девайс какое-то время думает, а потом пишет, что не получилось, мол, попробуйте позже: "Ошибка проверки. Попробуйте позже".

Пробовал уже стопицот раз - то же самое. Если попытаться начать разблокировку через MiFlash Unlock, то после 99% для обоих смартфонов так и пишет, что девайс не добавлен на сервер, что и понятно - он ведь почему-то остается несвязанным с Mi-аккаунтом. Не иначе как глюком назвать это не могу, т.к. делаю все правильно, поскольку пытаюсь поставить на разблок уже второй и третий такие смартфоны, первый разблокировал полгода назад.

И удалить по этой ссылке https://account.xiaomi.com/pass/del оба эти созданные Mi-аккаунты не могу, несмотря на то, что отвязываю от них смартфоны - выключаю поиск устройства, выключаю синхронизацию, выхожу из аккаунта. Пишет так: "Не удается выйти из системы. Следующие службы хранят важные данные в вашей учетной записи: функция "Поиск устройств" не была выключена для некоторых устройств". Помогите советом, уважаемые форумчане!

2019-10-16 22:10:32
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4151369695 | из Redmi Note 5A Prime

Сегодня проделал такую процедуру. И
Тоже так система отвечала. Помог выход из ми-аккаунта и вход по новой. После этого привязка произошла

Кролик новичок

4167402683 Ответить |

4151369695 ответил: 2019-10-16 23:39:40
Сегодня проделал такую процедуру. И
Тоже так система отвечала. Помог выход из ми-аккаунта и вход по новой. После этого привязка произошла

Спасибо Вам за ответ. Я тоже так делал - не помогло. Как именно Вы вышли и зашли? Опишите, пожалуйста, последовательность действий. Может, я чего не так делаю...

Кролик новичок

4167402683
Спасибо Вам за ответ. Я тоже так делал - не помогло. Как именно Вы вышли и зашли? Опишите, пожалуйста, последовательность действий. Может, я чего не так делаю...

На телефоне в настройках зашел в аккаунты. В ми аккаунт есть пункт выйти из аккаунта. Вышел и снова зашел.

Кролик новичок

4151369695
На телефоне в настройках зашел в аккаунты. В ми аккаунт есть пункт выйти из аккаунта. Вышел и снова зашел.

Но у меня если просила повторить позже. Я нажимал повторить и система сама советовала попробовать выйти и зайти снова.

Кролик новичок

4167402683 Ответить |

4151369695 ответил: 2019-10-16 23:58:12
Но у меня если просила повторить позже. Я нажимал повторить и система сама советовала попробовать выйти и зайти снова.

У меня просит повторить позже, но я и выхожу и не выхожу, и просто повторяю - все тщетно. А менять VPN лень... У Вас, кстати , пункт OEM-разблокировка включен или выключен?

Кролик новичок

4167402683
У меня просит повторить позже, но я и выхожу и не выхожу, и просто повторяю - все тщетно. А менять VPN лень... У Вас, кстати , пункт OEM-разблокировка включен или выключен?

выключен

Кролик новичок

4167402683 Ответить |

Я и включал, и выключал... На форуме кинули тему с VPN, но это надо из Плей Маркета качать приложение, т.к. самому настраивать вручную муторно... Просто полгода назад я с первого раза связал смарт с акком, а вот сейчас два смарта не могу связать каждый со своим акком...

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Советуют ещё язык системы на английский сменить, но мне не помогло. Сделал сброс на заводские настройки из рекавери (вайп дата), после первоначальной настройки процесс привязки к аккаунту и дальнейшая разблокировка загрузчика прошли без проблем

Кролик новичок

4167402683 Ответить |

Davy_J ответил: 2019-10-17 01:05:04
Советуют ещё язык системы на английский сменить, но мне не помогло. Сделал сброс на заводские настройки из рекавери (вайп дата), после первоначальной настройки процесс привязки к аккаунту и дальнейшая разблокировка загрузчика прошли без проблем

Спасибо Вам за совет. Оба смартфона перед данной операцией были сброшены до заводских настроек. Язык сменил - не помогло, регион сменил - тоже не помогло. Чертовщина какая-то.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

4167402683
Спасибо Вам за совет. Оба смартфона перед данной операцией были сброшены до заводских настроек. Язык сменил - не помогло, регион сменил - тоже не помогло. Чертовщина какая-то.

Сервера значит висят, возможно по причине выхода миуи11
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167402683

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку