!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Таланты

[Обсуждения] #хобби Обсуждение СВО для ПК, есть желающие?

2019-10-16 23:23:10
449 22
        Приветствую всех! С вами как всегда

У меня такой вопрос: Интересует кого-то СВО (Система Водяного Охлаждения) для ПК? Я бы конечно поделидся своими знаниями в этой сфере, но изначально уважительно прошу Вас оставить своё мнение в комментариях интересует или нет данная тема, да вообще про сборку и кастомизацию ПК. Иначе, зачем мне тратить силы и время впустую. Я думаю, вас интересует, так как на этом форуме много геймеров, а также энтузиастов, которые любят играть с данной техникой. Вот жаль что Xiaomi, не производит материнские платы для ПК, было бы интересно обсуждать данные темы!
Думаю, вас интересует данная тема, жду Ваше мнение в комментариях ! С уважением, ваш Fatal1ty Z3r0 !

2019-10-16 23:23:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

вы молодой человек на форуме xiaomi причем здесь обсуждения водяного охлаждения ПК?

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

Solovey 46
вы молодой человек на форуме xiaomi причем здесь обсуждения водяного охлаждения ПК?

знаете, есть люди которые хотят водянку, хоть AIO (All-in-one), но тем не менее, пусть будет, и красиво и эффективно
Очень интересно! Хотя, чего чего, а в компах я шарю. Для себя и знакомых, сам собераю. "стихи"! :)))) Возможно почерпну что-то новое! И такая тема, явно  интереснее нежели " когда мяу11" и рекордные продажи сяоми. Ну и тренды, с чайниками и обоями... :(  

Кролик магистр

Lokiinsane
Очень интересно! Хотя, чего чего, а в компах я шарю. Для себя и знакомых, сам собераю. "стихи"! :)))) Возможно почерпну что-то новое! И такая тема, явно  интереснее нежели " когда мяу11" и рекордные продажи сяоми. Ну и тренды, с чайниками и обоями... :(

Спасибо за отзыв, постараюсь что нибудь допилить в плане водянки, но...пока... ждём ещё отзывы

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Solovey 46

Для саморекламы. ;)

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

автор в следующей теме задай вопрос какой кулер лучше купить на проц.потом какую память .блок питания .видео карта корпус.ну  и т.д.сколько тем будет просто супер.

Кролик магистр

Solovey 46
автор в следующей теме задай вопрос какой кулер лучше купить на проц.потом какую память .блок питания .видео карта корпус.ну  и т.д.сколько тем будет просто супер.

честно, речь не только в этом, какой, какой, какой и т.д. и т.п. еще будет темы на основе структуры этих систем, так как многие купят, ставят, что, как устроено...фига, мало кто знает

Кролик магистр

Sebins
Для саморекламы. ;)

а почему так думайте, наоборот я хочу поделится своими знаниями и обсуждать их вместе с вами, почему вы думайте что сам себе рекламирую, реклама будет, тогда, когда будет всё официально, а так, я просто хочу обсуждать данные компоненты

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Lokiinsane

Или обзор унитазов или крышек для него.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

В принципе, тема очень интересна всем тем, кто интересуется электроникой. Вдвойне интересно, если удастся найти для себя что-то ценное. Я полностью за публикацию. Дерзай, Евгений!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку