Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Почему Xiaomi Mi A3 не зашёл ?

2019-10-19 01:20:44
829 15
Смотрю в ветках форума сколько отзывов и вопросов о других моделях и удивлен ! Так мало в ветке о Xiaomi Mi A3,мощная батарея,неплохой экран,чистый Android l, что ещё не хватает ? Что не так ? Предыдущие модели пользовались большим спросом в линейке Mi A ?
2019-10-19 01:20:44
Избранное1 РейтингРейтинг
Его хейтят из-за разрешения экрана hd+. Хотя как по мне, смарт более чем годный...
а ещё вырез в дисплее есть,что тоже не айс,амолед тоже не всем нравится

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi A3

Lokiinsane
Его хейтят из-за разрешения экрана hd+. Хотя как по мне, смарт более чем годный...

Мне тоже очень понравилось
agnosteek
а ещё вырез в дисплее есть,что тоже не айс,амолед тоже не всем нравится

Странно, ещё не видел ни одного пользователя amoled, которому бы не нравился экран. Хотя на вкус и цвет конечно.
AlexRoad
Странно, ещё не видел ни одного пользователя amoled, которому бы не нравился экран. Хотя на вкус и цвет конечно.

раньше приматривался и даже очень,к смартам с амолед,но начитавшись негативных отзывов про не очень полезный ШИМ, как-то остыл и уже не смотрю в эту сторону,а приходя в салон несколько раз проверял как будет вести себя дисплей при разной степени яркости,утвердился в своём предпочтении к IPS дисплеям.Хотя раньше прямо чуть ли не топил за амолед

Опытный кролик

MonAxe | из Redmi Note 7

DME GROUP
Мне тоже очень понравилось

Я пользовался и айпиэс и амолед и то и то норм

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

agnosteek
раньше приматривался и даже очень,к смартам с амолед,но начитавшись негативных отзывов про не очень полезный ШИМ, как-то остыл и уже не смотрю в эту сторону,а приходя в салон несколько раз проверял как будет вести себя дисплей при разной степени яркости,утвердился в своём предпочтении к IPS дисплеям.Хотя раньше прямо чуть ли не топил за амолед

DC Dimming
и нет шима,но что щас с выгоранием

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

на любителя
Я пересел с А1 на А3 и телефоном очень доволен.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

agnosteek

По ходу, скоро ips останутся только на бюджетных игрушках. Всё новое и более-менее дорогое выходит на amoled.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку